Радует, что цена почти не изменилась...

Ларипронт я покупала несколько лет назад, когда горло болело. Не плохо мне тогда эти таблетки помогли. И стоили тогда они около 200 рублей. В прошлом году, как раз незадолго до Нового года дочка болела, прописал Ларипронт врач. Точнее порекомендовал, так как можно было ограничиться и полосканием. Но рассасывание таблетки более эффективное действие, поэтому я купила. Если бы дочка была маленькая, лет до 5, то наверное отказалась бы от покупки Ларипронта. У него есть небольшая горчинка, а зная, как у меня ребенок реагировал на такие лекарства, я бы не стала покупать то, чем бы потом в меня плевали. 

Но как раз в 5 лет у нас была госпитализация, в больнице дочке дали понять, что да - лекарства бывают горькими, и раз надо, то надо. После больницы у нас вообще проблема исчезла по поводу того, что лекарство может быть невкусным.
Поэтому, купила и давала ребенку без всякой опаски. Ног дети разные, если ваше чадо терпеть не может даже небольшую горчинку, тогда не стоит рисковать.
Цена к моему удивлению оказалась примерно такой же, что и 3 года назад. Около 200 рублей, что меня удивило. Я думала, что все препараты сильно выросли в цене, а оказалось, что Ларипронт почти и не подорожал.

К слову, Ларипронт это тот препарат, который можно начать принимать при легком першении в горле и подозрении на простуду. На этом этапе он может за день вам стопорнуть болезнь, и горло не разболится. Это я на себе проверила. Оставалось несколько таблеток из пачки, и когда началось першение я решила сначала попробовать "доесть" это лекарство ( не хотелось тратить лишние деньги на что то от горла). И сработало отлично. 3 таблетки в течении дня помогли мне, на утро уже не было и признаков першения и легких болей при глотании.
Рейтинг: