Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 5
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Сидорова
Показания: Свежие посттравматические и послеоперационные раны, ссадины; пиодермия; блефарит.
Способ применения и дозы: Леккер-Бз применяют наружно, для индивидуального применения. Наносят непосредственно на область повреждения кожи.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочные эффекты и меры предосторожности: Жжение сразу после применения на поврежденной коже.
Состав и форма выпуска: устройство типа маркера заполненное фармакопейным раствором бриллиантового зеленого 1% (ЛЕККЕР-Бз)
Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Леккер-Бз (бриллиантовый зелёный) Леккер-Бз (бриллиантовый зелёный) Леккер-Бз (бриллиантовый зелёный) Леккер-Бз (бриллиантовый зелёный)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Леккер Бз-3 просто волшебная палочка!!!

Летом приобрела данный Маркер-зеленку, чтобы брать с собой на природу! Очень удобно, ничего не проливается, не мажет, просто палочка-выручалочка, а стоит не дорого, я купила в Пятерочке за 35 рублей.

Однажды когда отдыхали с друзьями на даче, мой младшенький и сестра подруги повздорили, они очень дружат, не смотря на то, что ему 5, а ей 8. Но и ссорятся они так же сильно, как и дружат. Так вот в один из таких моментов, когда не смог доказать свою правоту, мой сынишка ее укусил, сильно, с остервенением, до крови!!! По итогу сам перепугался))) Марго разревелась!
Но тут в дело вступила я, с волшебным фломастером-зеленкой) И нарисовала на месте укуса цветочек)))))) Конфликт был исчерпан, боевая рана обработана) А все остальные дети завидовали пострадавшей :))))

Не так давно мой старший переболел Ветрянкой, пришла очередь младшего, теперь он болеет. Как же удобно пользоваться Леккер Бз-3 по сравнению с обычной зеленкой!!!
Я просто представляю, как я перемазав себя, ребенка, все вокруг, тыкаю ватной палочкой во флакончик с зеленкой, становится не по себе) Отмыть это все потом крайне проблематично.

Маркером-зеленкой очень удобно обрабатывать высыпания при ветрянке. Проверено на двух детях))) У детей никакого дискомфорта не вызывает, пока я их разрисовываю, спокойно занимаются своими делами :))) А старший у меня сам себя обрабатывал в доступных местах. Но просто обработки ему показалось мало, он начал художничать, например рисовал себе различные усы))))

Никаких минусов за данным средством не замечено, так же эффективно как обычная зеленка, но намного более удобно! Вряд ли я теперь вернусь к обычной зеленке. Только Леккер!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Светлана Дроненко 761 14103
Леккер это вещь.
Лада Шел 118 3985
Точно, уже не представлю, как раньше без него обходилась))))
Павел Лахтин 1485 27484
Да уж, старой зелёнкой в бутыльке с пластмассовой пробкой сложно было не испачкаться))
Лада Шел 118 3985
так же как и зеленкой в бутыльке с резиновой пробкой)))) Но там хоть горлышко широкое, а та, что пластмасской закручивается вообще капец)
Павел Лахтин 1485 27484
ааа.. вспомнил, да. в "пенициллиновых" флакончиках))
Лада Шел 118 3985
ага))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!