Лоратадин отзыв положительный

Подарили мне крем для рук одной известной марки (не хочу делать антирекламу и продвигать продажи). Я очень обрадовалась и начала им активненько пользоваться. Аромат приятный. Крем нежирный. Восторгу моему не было предела. Вот только восторг мой быстро сменился разочарованием. Встал я рано с утреца, глянула на свои руки и буквально обомлела. Тыльная сторона рук и запястья покрылись сыпью алого цвета. И это было только начало. Кожу хотелось постоянно чесать до состояния раздирания.

Еле дождалась пока аптеки откроются.Ровно в восемь утра сын уже стоял у дверей ближайшей аптеки. Знакомый фармацевт,с приличным стажем работы, порекомендовал сыну – лоратадин. Стоит препарат недорого всего 56 рублей. Для антигистаминного средства это копейки. Препарат наш отечественный. Производитель Озон. В коробке 30 таблеток. Если пить по одной в день на месяц хватит.

7776560_thumb.jpg7776561_thumb.jpg

Принимала лоратадин я согласно инструкции – одну таблеточку в сутки. Первую таблетку выпила сразу же. В течение часа (после приёма таблетки) руки перестали так дико чесаться. Покраснение стало блёкнуть уже на следующий день. Дольше всего держались мелкие водянистые аллергические прыщики. Но в течение недели и от них я избавилась. Крем хотела выкинуть, но отписала сестре. У неё нет аллергии на него – мы протестировали.

7776562_thumb.jpg

Лоратадин я принимала ровно 7 дней пока ушли все симптомы полностью и безоговорочно. После приёма препарата меня не клонило в сон. Вялости и прочих глюков я не испытывала. Например, когда я принимала диазолин – всегда чувствовала себя растением. Постоянно клонило в сон. Жутко хотелось спать. Лоратадин заставил заснуть аллергию, а не меня. 

Рейтинг: