Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 5
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Показания: - Заболевания дыхательных путей и легких, сопровождающихся образованием вязкой трудноотходящей мокроты: острый и хронический бронхиты, ХОБЛ, обструктивный бронхит, бронхиальная астма, пневмония, ларингит, фарингит, трахеит, трахеобронхит, туберкулез легких, грипп, муковисцидоз и др. - Лечение продуктивного кашля
Способ применения и дозы: Внутрь, содержимое 1 пакета (1.47 г - разовая доза) растворить в 15 мл (1 ст.ложка) охлажденной кипяченой воды, принимать 3-4 раза в день.
Противопоказания: — гиперчувствительность; — острый гломерулонефрит; — острый пиелонефрит.
Побочные эффекты и меры предосторожности: - Со стороны пищеварительной системы: диспептические явления в виде тошноты. - Аллергические реакции: кожный зуд, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек и др.
Состав и форма выпуска: Сухая микструра от кашля для детей выпускается в виде порошка в пакетиках по 1,47 г. В 1 пакетике сухой микструры от кашля для детей содержится: - Сухой экстракт корня алтея – 0,3 г - Сухой экстракт корня солодки – 0,075 г - Натрия гидрокарбонат – 0,15 г - Натрия бензоат – 0,15 г - Аммония хлорид – 0,о375 г - Масло анисовое – 0,0037 г
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Микстура от кашля для детей (сухая) Микстура от кашля для детей (сухая) Микстура от кашля для детей (сухая) Микстура от кашля для детей (сухая)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Микстура от кашля для взрослых сухая отзыв

Летняя жара заставила прибегать к экстренным мерам охлаждения.Холодная вода и постоянно включённый вентилятор сделали своё черное дело. Продуло. Простыла. Почти неделю не могла избавиться от кашля.Антибиотики пить не хотела и без этого приходится много таблеток пить из-за болезни. Иммунитет уже совсем никакой таблетками задавлен. К врачу обращаться не хотелось я и так из поликлиники и больницы не выхожу. Проверенный фармацевт посоветовал – купить микстуру от кашля для взрослых. На ребёнка я уже, увы, не тяну.))

7776713_thumb.jpg

Смутила немного цена на микстуру от кашля – 7 рублей 50 копеек за пакетик. Но всё-таки решилась и приобрела для начала 10 пакетиков. Уверенности что дешёвое средство поможет не было ни капли. В составе кроме экстракта солодки ничего знакомого. Каждый пакетик весит около двух грамм. Пакетики неприметные. Скромные и невзрачные. На такие бледные пакетики на витрине внимания даже не обратишь. Рекламой микстура обделена. Поэтому стоит
недорого.

7776714_thumb.jpg7776715_thumb.jpg

Микстуру от кашля для взрослых я растворяла в воде. Она не очень то и сухая. Немного напоминает жирноватые бульонные кубики. Это анисовое масло даёт такой эффект.

Водичка с микстурой от кашля приобретала мутно бурый цвет. Аромат у микстуры сильный. Аромат солодки. Все,наверное, помнят аромат пертусина. Вот и здесь преобладает аромат солодки. Вкус непротивный. Сладковатый.

Трижды в день я пила микстуру от кашля. Вначале стала выходить мокрота. Большими сгустками выкашливалась. Микстура имеет отхаркивающий эффект. Затем кашель уменьшился. Не мгновенно, но уже на вторые сутки мне стало легче. Ночами хотя бы спать могла не задыхаясь от кашля. Удивительно, но дешёвая микстура от кашля справилась с кашлем не хуже дорогих аналогов. Приобрела ещё 10 пакетиков. Пусть лежат в холодильнике. Благо скок хранения у сухой микстуры от кашля огромный – 3 года.

Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
По моему в фот к отзыву ненавязчиво вкрался мелоксикам))
Таша Тишина 493 26378
Степан, я удалила сразу лишние фотки. В ветке их нет. Но визуально они остались почему-то. Но видимо это глюк.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!