От головы точно помогает

Я знаю, что данные таблетки советуют разные врачи и при разных болевых ощущениях. К тому же и в самой инструкции к этому препарату предоставлен достаточно обширный перечень того, с чем с помощью этих таблеток можно бороться. Однако таблетки Найз не являются средством, которое лечит. Они лишь обезболивают, хотя порой и такого эффекта уже достаточно, если говорить совсем грубо. В большинстве случаев я стараюсь обходиться без анальгетиков, если позволяет состояние. И использую средства народной медицины. Но иногда необходимость в обезболивающих все-таки появляется.

Принимала я этот лекарственный препарат лишь пару раз всего. Были разные боли и эффект, как ни странно, оказался разным. Первоначально таблетки Найз прописал мне стоматолог после приема. В итоге же оказалось, что Найз от зубной боли помогает не очень охотно. Эффект появился лишь спустя часа полтора после приема таблетки. И то, боль не ушла полностью, а лишь притупилась.

Во второй раз обратилась я к этому обезболивающему, когда мучилась с головной болью, от которой проверенное средство (чай с шиповником и отвар мяты) не помогало. Результат меня приятно удивил: Найз от головной боли помог практически моментально! Прошло минут 10-15, как болевые ощущения постепенно сошли на "нет". Так что как таблетки от болящей головы Найз явно подходит.

Стоит это обезболивающее не очень дорого (точную цену сейчас, увы, уже не вспомню), продается в практически каждой аптеке. Таблетки по размеру небольшие, глотать их нетрудно, поперек горла даже после стакана воды не встают. В имеющейся у меня дома пачке - одна "платформа" таблеток (10 штук).
Рейтинг: