Справился с проблемой лучше Макмирора

Для борьбы с паразитами в организме человека сейчас создано много фармацевтических средств и какое из них действительно поможет - не узнаешь, пока на себе не испробуешь. Я безуспешно лечила сына от лямблий (flap.рф/Медицина/Лямблиоз/Отзывы/6727686) несколько лет, пробовала несколько сильнодействующих средств (мои отзывы на Flapе: flap.рф/Медицина/Макмирор/Отзывы/6889490; flap.рф/Медицина/Гайро/Отзывы/6889567), но результаты были неутешительные. В конце концов, я просто перестала травить ребёнка, так как пришлось лечить печень.
Но, как и следовало ожидать, в школе проводили профилактический осмотр и сыну снова дали направление к инфекционисту, теперь уже с новыми "соседями" - нематодами. Врач не долго думая, выписала сыну противоглистный препарат Немозол (Албендазол). Что мне понравилось, что лекарство нужно выпить всего один раз, так как это всего одна таблетка. Никаких дополнительных действий типа: пить адсорбенты, соблюдать диету, принимать препараты для улучшения микрофлоры кишечника после лечения - не требуется.
Немозол я купила по цене 170-180 руб. за упаковку. Таблетка 400 мг немного крупная, но проглотить можно. Купила я каждому члену семьи для профилактики, маленькой дочке взяла жевательную таблетку Немозола. Сначала ей понравился вкус, но когда таблетка дала горечь, пришлось запивать в срочном порядке.
У взрослых членов семьи проблем со стороны пищеварительного тракта не наблюдалось, а вот дочке пришлось побегать в туалет. Но с помощью активированного угля всё восстановили.
Ну и о главном. Анализ кала сына дал отрицательный результат на гельминтов, ничего не обнаружилось после приёма Немозола.
Рейтинг: