Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 9
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 9 | Расчет рейтинга
Латинское название: Овариамин
Показания: Препарат «Овариамин» предназначен для поддержки и коррекции работы женской половой системы. Его принимают при лечении бесплодия и дисфункции яичников.
Способ применения и дозы: Подготовка к зачатию 2 таб. * 2 раза в день 20 дней До наступления зачатия Поддержка нарушенной функции яичников 2 таб. * 2 раза в день 30 дней По необходимости Поддержка в условиях стресса 1-3 таб. * 2-3 раза в день 10-15 дней Каждые 3-6 мес. В комплексной терапии с гормональными препаратами 1-3 таб. * 2-3 раза в день 30 дней Каждые 3 мес. Восстановление после прерванной беременности 1-3 таб. * 2-3 раза в день 30 дней Каждые 3 мес.
Противопоказания: Не рекомендуется принимать препарат при: лактации, беременности; гиперчувствительность к его компонентам.
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Овариамин Овариамин Овариамин Овариамин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Овариамин помог мне забеременеть!

Не могу сказать, что сразу после свадьбы начали планировать беременность. Нет, свадьбу отыграли, решили квартирные вопросы, сделали ремонт потихоньку, мебель пока купили и т.д. И так, незаметно прошло 3,5 года. И тут поняли, что забеременеть то не получается. Начали задаваться вопросом, а почему не получается забеременеть.

Обратились к врачу, я первая пошла на прием. Сразу оговорюсь, оральных контрацептивов я не принимала, поэтому каких либо проблем не должно вроде было бы быть в дальнейшем из-за этого. Да и вообще, до определенного момента я думала, что все ок и беспокоится не стоит. На приеме практически все оказалось хорошо, только вот с овуляцией оказались проблемы.... Сначала наблюдала, делала тесты, но, никак не могла поймать ее. После нескольких месяцев мои попыток, сделали УЗИ, овуляции нет.

Гинеколог сразу назначила лечение. Нужно было пересмотреть свой образ жизни, скорректировала свое питание. Начала много гулять на свежем воздухе, и так же врач назначила препарат Овариамин при планировании беременности

Овариамин – это природный биорегулятор, он поддерживает функцию яичников на естественном, как это заложено природой уровне. Не знаю, может я наивная такая, но, я верила что все получится и лечение поможет. Принимала овариамин по 2 таблетки 2 раза в день в течении месяца, Вообще, прием его не зависит от дня цикла, но, я начала пить в первый день цикла. Не знаю, так мне показалось эффективней что ли.

Спустя курс овариамина беременность так и не наступала. Подгадала под начало другого цикла и начала опять курс. И вот тут, нам повезло, сложились звезды, не знаю как назвать это. Одним словом - я забеременела! Счастливы были все, начиная от папы и заканчивая бабушками и дедушками. Как узнала, первое время, боялась сделать движение лишнее, но, потом поняла, что я не ваза стеклянная и стала двигаться не только от дивана на кухню)

Стала опять больше гулять,занятия себе придумывала умиротворяющие - что то лепила, аппликации делала. В общем настраивала себя на позитив. Сейчас нам уже 5 месяцев, довольный жизнью, упитанный богатырь.

Овариамин купить можно в аптеке, без рецепта. Стоит упаковка порядка 600 рублей за 40 таблеток.  


Рейтинг:
Лолита Немова 0 0
Почитала про него, его оказывается назначают и при климаксе, и при нарушении цикла и при проблемах с зачатием. Хорошее средство, нужно присмотреться к нему. У меня с циклом проблемы начались около года назад. Вот наверное, нужно пропить.
Виктория Гусева 2 0
Лолита, ну так это же все взаимосвязано. Это все - работа наших яичников, они все эти проблемы регулируют. Он поддерживает нормальную работу яичников, ту, которая им природой заложена.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!