Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
На других языках
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Латинское название: Orvis Flew
Показания: Средство для устранения симптомов острых респираторных заболеваний (ОРЗ) и «простуды» (анальгезирующее ненаркотическое средство + H1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин). Это лекарственное средство в виде лимонно-имбирного растворимого напитка поможет облегчить симптомы ОРВИ и гриппа: озноб, головная боль, заложенность носа, боль в мышцах и суставах, повышенная температура, слезотечение, чихание, ринорея.
Способ применения и дозы: Внутрь по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Перед применением содержимое одного пакетика растворить в стакане (200 мл) горячей воды (50-60 ºС). При необходимости добавить сахар. Препарат ОРВИС® Флю можно принимать в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь. Максимальная суточная доза парацетамола составляет 4 г (8 пакетиков) при массе тела более 50 кг. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.У пациентов с нарушениями функции почек (клиренс креатинина <10 мл/мин) интервал между приемами препарата должен сос
Противопоказания: Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, фенирамину или любому из вспомогательных веществ. Беременность и период грудного вскармливания. Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения). Печеночная недостаточность. Закрытоугольная глаукома. Задержка мочи, связанная с заболеваниями предстательной железы и нарушением мочеиспускания. Портальная гипертензия. Алкоголизм. Фенилкетонурия. Дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Возраст до 15 лет.
Бренд (марка): Эвалар
Состав и форма выпуска: Один пакетик (4,95 г) содержит Действующие вещества: Парацетамол 500,00 мг Аскорбиновая кислота 200,00 мг Фенирамина малеат 25,00 мг Вспомогательные вещества: мальтодекстрин - 3507,25 мг; аспартам - 24,75 мг; натрия цитрат - 247,50 мг; лимонная кислота безводная - 49,50 мг; концентрат лимонный порошкообразный [лимонный сок, мальтодекстрин, лимонная кислота] - 247,50 мг; имбиря экстракт сухой [экстракт корня имбиря, крахмал, мальтодекстрин, кремния диоксид коллоидный] - 49,50 мг; ароматизатор натуральный «Лимон» [ароматическая композиция, натуральный ароматический компонент, мальт
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Орвис Флю
+ Добавить отзыв
Отзыв

У препарата хорошее действие

Болею редко, но от простуд и ОРВИ никто не застрахован. Мне однажды подруга посоветовала хороший прием против таких простуд, гриппов и вирусных инфекций - принесла пакетики с Орвисом. По цене он гораздо экономнее, чем другие похожие лекарства. А эффект ничуть не хуже! содержимое после разведения даже вкуснее. Представляете всего 180 рублей и простуды как не бывало. Причем упаковки хватит на 2 курса (достаточно принять 5 пакетиков). Выручает меня от всех этих чертовых простуд и инфеционных заболеваний. Пробуйте, и не болейте!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Орлова 0 0
Поддержу, Орвис флю достаточно быстро снимает температуру и другие симптомы простуды, пропиваю один-два раза за всю болезнь. Раньше пила терафлю, но он на 100 руб дороже, зачем платить за одно и то же дороже.
Карина Карина 0 0
А я раньше всегда пила фервекс, но он сейчас такой дорогой. Вот изучаю Орвис Флю, состав у них вроде бы схожий...и в орвисе даже сок лимона и имбиря есть. Цена привлекла. Как приспичит, обязательно попробую.
Юлия Любичанская 0 0
Я уже несколько раз покупаю Орвис Флю и выбираю именно этот препарат. принимаю при температуре, хорошо снимает и лечит симптомы простуды, головную боль, заложенность и снижает температуру. Стоит выгоднее аналогов, по вкусу - очень приятный: лимон и имбирь. и без фенилэфрина - можно людям с артериальной гипертензией
Ксения Владимирова 0 0
Достойный аналог терафлю и колдрекса, посоветовала фармацевт в аптеке, у меня денег на терафлю не хватало наличных. Уже два раза при простуде им пользовалась, хорошо помогает, сразу перестают сопли течь, тело перестает ломать. Особенно если болеешь на работе - вообще чудо-средство.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!