Пользуемся всей семьей

После перенесенных еще в школьные годы болезней желудочно - кишечного тракта до сих пор остались серьезные последствия.
По молодости лет (начав еще со школы) я принимала постоянно Мезим, которого в то время просто так было не купить и доставали его всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. Так к нему привыкла и видела эффект, что о другом и думать не могла.
Уже около 12 лет назад, когда была беременна второй дочерью, уходило очень много денег не лекарство и врач посоветовал мне принимать аналог предыдущего препарата - Панкреатин, который стоил в разы дешевле.
С тех пор я постоянно держу данный препарат под рукой. И дома он всегда в ходу и почете, да и на работе после обеда, или какого - либо застолья Панкреатин всегда нужен.
Младшая дочь с рождения тоже долго принимала различные препараты "горстями", так как были серьезные проблемы, и это не в лучшую сторону сказалось на ее желудке. Теперь она сама уже знает, что приносит ей облегчение, если она съела что - нибудь не то, или лишнее, или просто испытывает дискомфорт.
Мне больше по душе пришелся Панкреатин, который продается в баночках, где таблетки белого цвета.
Тот, который в стрипах с розовыми таблетками явно с большим добавлением красителя, который не только ощущается на вкус, но и к тому же окрашивает язык на долгое время. Не хотелось бы дополнительной химии в организме, тем более, если ищешь помощь для пищеварительного тракта.
Будьте здоровы.
Рейтинг: