Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 3
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Вспомогательные вещества: масло соевое очищенное.

Состав оболочки капсулы: желатин, глицерол 85%.

10 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.
10 шт. - блистеры (3) - пачки картонные.
10 шт. - блистеры (5) - пачки картонные.

В начало

Фармакологическое действие

Гепатопротекторный препарат. Экстракт соевых фосфолипидов состоит из фосфатидилхолина и фосфоглицеридов (в среднем, на 76%); при этом из жирных кислот превалирует линолевая кислота. Гепатопротекторное действие препарата обусловлено ускорением процесса регенерации клеток печени и стабилизацией клеточных мембран, торможением процесса окисления липидов и подавлением синтеза коллагена в печени. Препарат нормализует липидный обмен, снижая уровень холестерина путем повышения образования его эфиров и линолевой кислоты.

В начало

Фармакокинетика

Исследования фармакокинетики фосфатидилхолина показали, что он распадается в кишечнике до лизо-фосфатидилхолина и всасывается, преимущественно, в этой же форме. В стенке кишки частично происходит его ресинтез до фосфолипида, который затем по лимфатическим сосудам попадает в циркуляторное русло, часть лизо-фосфатидилхолина распадается в печени до жирных кислот, холина и глицерин-3-фосфата.
В плазме фосфатидилхолин и другие фосфоглицериды прочно связываются с липопротеинами и/или альбумином.
Большая часть введенных соевых фосфолипидов с высоким содержанием в них (3-sn-фосфатидил)- холина объединяется в виде метаболитов, с собственными фосфолипидами организма в течение нескольких часов. Их выведение соответствует экскреции собственных фосфолипидов организма или их метаболитов.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Резалют Резалют
+ Добавить отзыв
Отзыв

Резалют помогает похудеть

Капсулы Резалют Про назначили в декабре моему мужу. Назначил опытный кардиолог после УЗИ сердца и полного обследования. У мужа к 45 годам набралась избыточная масса тела - при росте 175 см он весил почти 115 кг. Пузико, куча жировых отложений, гиподинамия - отсюда недалеко, как сказал врач, и до беды.

Я силком погнала супруга на анализы (кровь на холестерин, узи щитовидки и внутренних органов, биохимия крови и пр.) Результаты не обрадовали - холестерин был несколько повышен, печень увеличена, поджелудочная, по всей видимости, тоже та еще страдалица.

В общем, мужу край как надо было похудеть и пропить резалют про в течение месяца. Я сразу, как многоопытная отзывовуменша, полезла в Интернет смотреть отзывы о резалюте. Почти все пациенты отзывались о данном гепатопротекторе положительно.

Из минусов, пожалуй, очень высокая цена. Стоимость одной таблетки - около 14 рублей. В день надо выпить как минимум 3 штуки. А вообще по инструкции даже аж 6 штук! но мужу надо было пить 3 таблетки в сутки. И курс лечения длится как минимум 1 месяц. В итоге у нас 1400 рублей как не бывало... А если был бы не такой щадящий курс, то лечение вылилось бы почти в 3000 рубликов...

7574633_thumb.jpg


Таблетки огромные. Вернее, это даже не таблетки, а капсулы, наполненные желтоватым содержимым. Муж всегда проглатывает такие с огромным трудом. Но жить-то хочется!))

Заказывала я резалют про на сайте Аптека.ру. С промокодом 100 таблеток обошлись мне приблизительно в 1300 рублей. С радостью узнала, что резалют - это продукция немецкой компании Берлин Хими, которой я, к слову сказать, безоговорочно доверяю.

Теперь о самом главном - о похудении и многострадальной печени. Печень стала спокойнее, если так можно выразиться обывательским языком. Вес мужа за 4 месяца снизился на 25 кг. Сейчас он весит около 90 кило. Мало того, что препарат привел в норму холестерин, так еще и помог выгнать лишний жир и плавно похудеть без ущерба для здоровья.

P.S. Крайне не рекомендую пить резалют про без назначения врача!

Рейтинг:
Захар Пересватин 0 0
Зачем Вам худеть, вы ж итак хороша

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!