Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 56 | Оценок: 60 | Расчет рейтинга
Добавил: Андрей М
Показания: Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к азитромицину микроорганизмами, в т.ч. бронхит, пневмония, инфекции кожи и мягких тканей, средний отит, синусит, фарингит, тонзиллит, гонорейный и негонорейный уретрит и/или цервицит, болезнь Лайма (боррелиоз).
Противопоказания: Гиперчувствительность (в т.ч. к другим макролидам), тяжелые нарушения функции печени и/или почек, возраст до 16 лет (инфузии), до 12 лет при массе тела менее 45 кг (капсулы, таблетки), до 6 мес (суспензия для приема внутрь). При беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.
Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Сумамед Сумамед Сумамед Сумамед
+ Добавить отзыв
Отзыв

Суммамед для детей

Уже не раз и не два писала, что с тех пор как сын в полтора года пошёл в детский сад, наша жизнь превратилась в кошмар. Бесконечные сопли, кашель, температура... И к сожалению не всегда мы справлялись только маминой любовью и чаем с ромашкой. Приходилось и к антибиотикам прибегать. К ужасу своему и многих мам вынуждена признаться, что за неполные три года жизни Сумамед был не единственным антибиотиком, что мы лечились.

Мои впечатления от Сумамед таковы, что антибиотик это просто убойный. До сих пор не встречала такого, чтоб действовало прям после первого приема. Хотя имело это и серьезный минус. Все антибиотики, что врач назначал для ребёнка, как правило не имели явного и заметного влияния на работу ЖКТ сына. В смысле я не замечала никаких изменений. Но вот именно после Сумамеда у сына был понос. С первого дня приема и ещё пару дней после помимо жидкого стула ребёнок жаловался на боль и дискомфорт в животе.

Принимали мы Сумамед всего 1 раз в день (в отличии от большинства антибиотиков, которые как правило требуют двукратного приема) на протяжении 5 дней. Тем более удивило, что эффект потрясающий, но и не без побочки. А так Сумамед - это обычный антибиотик, как и большинство аналогичных лекарств. Мы принимали в виде суспензии, которую готовили дома сами. Добавили в порошок чистой воды и хорошенько перемешали. А вообще есть Сумамед ещё в форме таблеток и капсул. На вкус и запах тоже вполне стандартно, подслащённый, с фруктовым (клубничным) вкусом.

Стоимость Сумамеда приятной не назовёшь, на данный момент цена на него рублей 600. Есть более дешевый аналог Сумамеда - Азитромицин, который дешевле раз в 5. Наш педиатр советует именно Сумамед, говорит, что он лучше, чище и эффективнее. Я её словам не сильно доверяю, но ставить эксперименты над сыном не хочется, поэтому взяла именно дорогой Сумамед.

Сумамед для деток рекомендую, когда он действительно показан и без него не обойтись. Но будьте готовы расплачиваться за быстрый эффект сорванным кишечником малыша.

Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42240
Наш детсадовский кошмар с болезнями длился вплоть до окончания сада.
Здоровья ребенку !
Мария Царева 595 12479
Спасибо Елена! Желаю и Вашим деткам не болеть

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!