Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 5
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: Leonie Meier
Показания: Дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и позвоночника: остеоартроз I–III стадии; остеохондроз.
Способ применения и дозы: Внутрь, независимо от приема пищи, запивая небольшим количеством воды. Взрослым и детям старше 15 лет — в первые 3 нед назначают по 1 капс. 3 раза в сутки; в последующие дни — по 1 капс. 2 раза в сутки. Рекомендуемая продолжительность курса лечения составляет от 3 до 6 мес. При необходимости возможно проведение повторных курсов лечения, продолжительность которых устанавливается индивидуально.
Противопоказания: гиперчувствительность; тяжелая хроническая почечная недостаточность; беременность; период лактации; детский возраст до 15 лет. С осторожностью: сахарный диабет, склонность к кровотечениям, бронхиальная астма.
Побочные эффекты и меры предосторожности: Терафлекс хорошо переносится пациентами. Возможны нарушения функции ЖКТ (боли в эпигастрии, метеоризм, диарея, запор), головокружение, головная боль, боль в ногах и периферические отеки, сонливость, бессонница, тахикардия, аллергические реакции.
Состав и форма выпуска: капсулы
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Терафлекс Терафлекс
+ Добавить отзыв
Отзыв

Терафлекс, отзывы

Терафлекс - хорошее лекарство, действенное, назначается при артрозе или артрите суставов. Терафлекс стимулирует регенерацию суставной ткани.
Основные действующие вещества в составе препарата Терафлекс:
- глюкозамина гидрохлорид;
- хондроитина сульфат натрия.

Препарат Терафлекс мне знаком не по наслышке. Так случилось, что моей маме врач назначил курсовой приём Терафлекса (капсулы).
Мучили боли в суставах ног. Обратились к врачу, врач сделала вывод, что в суставах истощение "внутрисуставной смазки", необходимой для правильной работы сустава.
Болезнь быстро прогрессировала и требовалось срочно принимать меры. Боль была сильной, ходить маме стало всё сложнее. 
Был выписан Терафлекс в капсулах. Лекарство это я вам скажу не из дешевых, но Терафлекс ПОМОГ!
Мама исправно принимала Терафлекс по совету врача и к концу курса боль прошла. Правда, спустя примерно год, пришлось снова покупать этот препарат, т.к. боли возобновились.(((
Но, в целом, препарат советую, хороший!)

P.S.:
А вообще, чтоб таких проблем не было, необходимо правильно питаться! Врачи советуют употреблять побольше холодца и наваристых бульонов на кости... все продукты, содержащие мукополисахариды, кальций и фосфор!!! На десерт, можно съесть мармелада либо выпить кисель.)
Рейтинг:
Агата Брамс 0 0
Многие его хвалят, а я вот пить не смогла сердцебиения замучили. перешла на чистый глюкозамин, сначала дону брала, потом эльбону, теперь эльбону ультра. Хоть и говорят, что у хондроитина побочных эффектов нет, а у меня вот проявились.
Светлана Климова 0 0
Агата, ну это у вас видимо личная непереносимость хондроитина... А что Терафлекса касается, то дороговат, я предпочла ему Хонду форте от Эвалар, состав более удачный, кроме хондропротекторов содержит экстракты растений, помогает хорошо, а стоит меньше.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!