Реальная помощь при боли и спазмах

Случилось мне летом прошлого года попасть в хирургическое отделение больницы с жуткими болями в области кишечника. На станции "Скорой помощи" снять уколами эти боли не смогли, так что - стационар.
После того, как провели обследование и прокололи анальгетиками и спазмалетиками, да еще и ударной дозой антибиотиков, выписали назначения и отправили под наблюдение в районную больницу.
Чего только не было опробовано для облегчения острой боли в то время, но самым лучшим для меня явился (и по сей день является) препарат "Тримедат".
Он у меня и в сумочке и дома. Отлично снимает колики и боли различного происхождения в больном кишечнике. Хотя по показаниям у него и множество других функций, но я обратила внимание только на то, что было мне крайне необходимо.
Не могу сказать, что боль снимается моментально, но по прошествии каких - нибудь 15 минут боль начинает отступать и проходит на долгое количество времени.
Первый раз я пропила препарат курсом, потом около двух месяцев не вспоминала о своих проблемах. Когда начались какие - то отголоски предыдущих болей я, чтобы не затягивать и не усугублять положение, начала использовать препарат по мере необходимости.
Можно сказать - только на нем и держусь....
Если есть необходимость - советую почитать аннотации и проконсультироваться с врачом. Лекарство действенное. Здоровья всем!
Рейтинг: