Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 40 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Описание Редактировать

Турбослим (Турбослім,Turboslim) инструкция по применению
Фармакологическое действие: Турбослим – биологически активная добавка, свойство которой обусловлено ее содержанием.

Турбослим день: в состав капсул входит экстракт гуараны, улучшающий обменные процессы в организме. Вытяжки и красных водорослей, улучшающие процессы циркуляции в межтканевой жидкости, вследствие чего улучшаются процессы выведения токсинов и шлаков. Биофлавоноиды, выделенные из цитрусовых улучшают процессы жирового обмена, а также расщепляют жировые отложения. Экстракт папайи предотвращает отложению жировой ткани в организме. В состав Турбослим также входят витамин С и В3.

Турбослим ночь: в ночное время, когда организм усиленно теряет калории, препарат Турбослим ночь повышает этот показатель (потеря калорий), стимулируя дополнительное сжигание калорий.

В капсулах Турбослим ночь содержится экстракт мелиссы, который нормализует сон и уркеляет нервную систему. Экстракт камбоджийской гарцинии расщепляет жиры, а также благотворно сказывается на состоянии кожи, улучшает ее текстуру. Экстракт сены нормализует работу кишечника, способствуя нормальному опорожнению. Также в состав входят микроэлементы цинк, хром, а также витамины В1, В2 и витамин Е.

Турбослим чай: в состав препарата входит экстракт зеленого чая, подножки вишни, александрийского листа и кукурузные рыльца. Такой состав способствует нормализации обменных процессов, выведению лишней жидкости, улучшению перистальтики кишечники и нормальному отделению желчи.

Турбослим кофе: в состав Турбослим кофе входит кофе Арабика, экстракт гарцинии, экстракт куркумы, экстракт корня лопуха, а также экстракт хвоща. Такой состав препарата способствует расщеплению жировых отложений, снижению аппетита, а также выведению шлаков из организма. Препарат благотворно воздействует на кожу, улучшает работу желчного пузыря, снижает уровень холестерина, а также обладает мочегонным и дезинфицирующим действием.

Показания к применению: препарат Турбослим снижает лишний вес, повышает иммунную защиту организма, благотворно воздействует на нервную систему, а также восстанавливает деятельность желудочно-кишечного тракта.

Способ применения: препарат Турбослим день принимается по 1 капсуле во время завтрака и обеда. Весь курс препаратом составляет 4 недели. Повторить курс лечения можно через месяц.

Турбослим ночь принимается 1 раз в сутки во время ужина. Весь курс также составляет 4 недели. Перерыв между курсами составляет месяц.

Турбослим чай рекомендуется принимать 2 раза в сутки – утром и вечером с приемом пищи.

Турбослим кофе рекомендуется принимать 1 раз в сутки в первой половине дня.

Побочные действия: возможно развитие аллергических реакций, повышенная возбудимость, бессонница, расстройства кишечника, тахикардия.

Противопоказания: повышенная чувствительность к составляющим компонентам препарата, болезни сердечнососудистой системы, бессонница, атеросклероз, противопоказан при беременности и лактации. Перед приемом препарата Турбослим – проконсультироваться с врачом.

Беременность: противопоказано при беременности и лактации.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами: взаимодействий не выявлено. Если вы принимаете какие-либо лекарственные препараты во время приема препарата Турбослим, нужно оповестить об этом своего врача.

Передозировка: тошнота, понос, рвота, повышенная возбудимость, бессонница, ощущение тревоги.

Форма выпуска: капсулы, пакетики с чаем и кофе.

Условия хранения: препарат Турбослим хранить в сухом месте при температуре не выше 30 градусов Цельсия.

Состав: в 1 капсуле Турбослим день содержатся биофлавоноиды цитрусов 75 мг, экстракт красных морских водорослей – 50 мг, экстракт папайи – 30 мг, экстракт гуараны – 50 мг, бромелайн – 20 мг, витамины В и С, цинк.

В 1 капсуле Турбослима ночь содержится экстракт гарцинии 100 мг, хитозан – 40 мг, экстракт сены – 50 мг, линолевая кислота – 25 мг, Л-карнитин – 12,5 мг, экстракт мелиссы – 10 мг, витамины Е, В1, В2, цинк, хрома пиколината.

Производитель: Эвалар, Российская Федерация.

Фотографии: 5 Загрузить фото / Добавить по URL
Турбослим Турбослим Турбослим Турбослим
+ Добавить отзыв
Отзыв

Таблетки Турбослим, отзывы, где купить

Биологически-активную добавку к пище "Турбослим" Эвалар в форме таблеток я однажды решила купить (прочитав много отзывов) и пропить курсом для улучшения обмена веществ, а в дополнение для снижения массы тела хотя бы на пару килограмм.

К этому решению я подошла ранней весной, для того чтобы к лету быть полной сил и энергии. Ожидала от "Турбослима" наверное чего-то большего, однако на мой взгляд со мной не произошло особых изменений.

Снижения веса (массы тела) вообще не произошло. Хотя в дополнение я занималась физическими нагрузками в спортивном зале. Может часть жира взаимозаменилась на мышцы конечно, однако я этого так до конца и не поняла.

Состав таблеток препарата "Турбослим" Эвалар на самом деле весьма хорош..., все ингредиенты играют немаловажную роль в регулировании и отладке процессов жизнедеятельности организма.

Купить "Турбослим" можно в аптеке без рецепта от врача, однако читайте отзывы и противопоказания.

В общем и целом препарат в таблетках "Турбослим" больше предназначен для улучшения самочувствия и обменных процессов, а используется лишь как биологически-активная добавка к пище. К снижению веса, на мой взгляд, таблетки "Турбослим" все же не приводят, но ускоренный обмен веществ наверное наблюдается.

Как витаминная добавка к пище Турбослим можно порекомендовать, но это не те таблетки от которых можно быстро результативно похудеть. Уж лучше контролировать еду, которую мы кушаем и заниматься физическими нагрузками. Только так можно добиться хороших результатов по снижению массы тела.

Никакие таблетки, даже "Турбослим" Эвалар, не решат с легкостью проблему похудения..., здоровый образ жизни, и сбалансированные диеты помогут привести в норму лишний вес.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Фрик 286 17396
Очень разумный взгляд! А все средства для похудения, по-моему, имеют только слабительный, или мочегонный эффект и на этом и строится результат.
Регина Акопова 20 30
Ну не знаю, моя Фаза 2, не имеет ни слабительный, ни мочегонный эффект. Стала пить блокатор калорий после турбослима, потому что он мне не помог. А с Фаза 2, я уже на 9 килограмм похудела.
Ольга Яценко 3 4
Пила я этот Турбослим, эффект и правда, скорее всего больше мочегонный!Никаких изменений я не наблюдала больше. Диетолог посоветовала мне попробовать Экзадипин для того, чтобы метаболизм нормализовался и в целях снижения уровня сахара в крови.в и огк, за 2 месяца я похудела на 5,5 кг, хотя принимала его всего 3 раза в день по 1 шт!
Оксана Петрова 1303 61319
знаю массу людей кто испортил себе здоровье злоупотребляя им, в том числе и я после набрала достаточно много...пила с полгода время от времени
Галина Цепляева 1 8
Зеленый чай, 500 мг, 60 капсул
Произведено Natrol-США здесь:
ru.iherb.com/pr/Natrol-Green-Tea-500-mg-60-Capsules/2273?rcode=DQW613
Описание
Дает заряд энергии
Мощный противоокислитель
С сильными полифенолами
Пищевая добавка
Зеленый чай является мощным противоокислителем и уже много столетий используется для поддержки хорошего здоровья.
Рекомендации по Применению
Принимать по 1 капсуле один раз в день с пищей.
Maru Marutti 1 1
Согласна, что как добавка хорошо идут витамины Турбослим, а то у нас люди почему-то до сих пор верят в чудодейственную таблетку для похудения, в крем, который помогает ночью избавиться от целлюлита. Эх, еще бы при заказе шмоток с Алиэкспресс присылали отпадную фигуру))
По себе могу сказать, что пью их дин раз в год, только весной, т.к. в остальное время года просто обхожусь без этого. Не знаю что в них содержится, но это единственные витамины, от которых я не чешусь.
Валентина Кузнецова 0 0
Правильно автор пишет, это турбослим день это Бад. Нужно понимать, что только в комплексе со спортом и правильным питанием, результат будет впечатлять. Да сомневаюсь я вообще, что есть такие таблетки от которых можно быстро и эффективно похудеть, без вреда для здоровья, еще и ничего не делая при этом. Я пропила курс и День, и Ночь, каждый по месяцу, плюс отказ от сладкого и жареного, и занятия с тренером в зале, итого за два месяца ушло 5,5 кг. Но при этом я заметила измениния общего самочувствия в лучшую сторону, наладилось пищеварение, стул после курса Турбослим Ночь, стал регулярно утренним и таким и остался до сих пор. И легкость в теле и отличное настроение, ну тут конечно и ушедшие лишние кг имеют большую роль. :)
Юлия Любичанская 0 0
Моя подруга похудела на размер и влезла в брюки очень красивые благодаря Турбослим День и Турбослим Ночь. И обмен веществ ускоряется, то есть жиросжигание идет и понижается аппетит. Она говорила, что и лишняя влага и шлаки вышли. Очень хорошо помогает средство в регулировании процессов похудения. ну а если вы еще добавите потом спорт - думаю результат превзойдет себя)Хотя бы прогулки регулярные на свежем воздухе
Ирада Ридек 0 0
я в данном вопросе полагаюсь на то, что в команде турбослим у эвалар работает очень известный диетолог Алексей Ковальков. Он дает конкретные советы и рекомендации,общается с аудиторией. Мне кажется, это показатель качества

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!