Фитолизин от цистита и хронического пиелонефрита

Я уже неоднократно писала, что у меня проблемы с почками, вернее с правой почкой. Постоянно анализы сдаю: то песок, то соли, а то бывает и кровь в моче. Боли тянущие, особенно утром просыпаюсь от того, что вся отекла и рези в мочевом, а правая почка будто взрывается. 

Про пасту Фитолизин узнала лет 8 назад, на приеме у уролога. Купила я ее тогда и с удовольствием принимала. Ничуть не шучу, мне вкус пасты Фитолизина очень понравилась и принимала я по инструкции 3-4 раза в день после еды. Даже с водой не хотелось разбавлять, потому что так сильно полюбила вкус пасты. Так как паста Фитолизин комбинированный препарат растительного происхождения, то я ему полностью доверяю. А еще мне нравится, что в составе пасты эфирные масла, поэтому и вкус у нее такой специфический.

Еще одно преимущество у пасты Фитолизин - это то, что ее можно принимать беременным. Урологи, которые меня наблюдали, всегда назначали эту пасту. До сих пор у меня в холодильнике лежит початая паста Фитолизина, которую я принимаю в перерывах между приемами других препаратов от отеков и хронического пиелонефрита.

Недавно сыну делали маску для волос, потому что у него снова начали выпадать волосы (очаговая алопеция). Так вот, паста Фитолизина оказывает на луковицы волос какое-то действие, что они просыпаются. Будем надеяться, что поможет, пока сделали 4 раза. Единственный минус - это высокая цена, на сегодняшний день она стоит 360 рублей.

Рейтинг: