Гаджет, который спасает меня в последнее время

Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом о приборе для облегчения и лечения мигренозных болей, импортного производства, название которого - Cefaly (Цефали). Приобрела я его два месяца назад, через сайт дистрибьютора, который продаёт его у нас в России, хотя до этого уже был положительный опыт его использования в условиях клиники, что впрочем, и повлияло на желание, иметь такой же дома.
Прибор Cefaly воздействует на тройничный нерв при помощи токов различной интенсивности, в зависимости от необходимости воздействия (купирование болевого приступа, или профилактический курс) через электрод, который крепится на внутренней стороне обруча, напротив лба.
Электроды съемные, у каждого есть свой ресурс, по истечении которого электрод необходимо заменить (на сайте есть запасные электроды, я сразу купила комплект, чтобы иметь под рукой на всякий случай)
В своё время в клинике я снимала при помощи Cefaly болевые приступы, и как уже писала выше, вполне успешно. В домашних условиях я провожу профилактические курсы, благодаря которым за все два месяца у меня был всего один легкий приступ, который спокойно убрала таблеткой суматрипана.
Сefaly штука классная, сама пользуюсь и вам рекомендую))
Рейтинг: