Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5/10 | Отзывы: 14 | Оценок: 15 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Ландыш
Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Цистит Цистит Цистит Цистит
+ Добавить отзыв
Отзыв

Цистит надо лечить незамедлительно.

Ещё в детстве впервые узнала что такое цистит. Сходила в поход, посидела на холодной земле и в итоге начались неприятности. Частое мочеиспускание, рези внизу живота, высокая температура и даже кровь в моче.
Меня сразу отвезли в больницу,где я прошла курс лечения. Но цистит не прошел бесследно. В последствие,к только немного простывала или переохлаждалась, сразу возникал цистит.Он перешел в хроническую форму. Это было просто мучение...Приходилось пропивать курс лекарств. Постоянно пила отвары из мочегонных трав.
Поэтому советую всем,кто ещё не столкнулся с этим заболеванием, одеваться теплее,не сидеть на холодном,не переохлаждаться и вообще себя беречь.
А если всё же возникла болезнь,то сразу лечить и не ждать,что само пройдет.
Рейтинг:
Галина Доброва 0 0
У меня хронический цистит и из-за этого я периодически пью уропрофит. Благодаря этому средству у меня уже как год нет обострений, причем в состав уропрофита не входит ничего экстраординарного - хвощ, клюква, витамин С и толокнянка. Но видимо это как раз то самое удачное сочетание компонентов, которое дает максимальную пользу организму и не дает болезни одержать верх

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!