Отлично справился с симптомами пищевой аллергии

Не сложно догадаться, что новогодние праздники не самое лучшее время для людей с пищевой аллергией. Тяжело держать себя в руках, когда вокруг такое изобилие вкусной еды, конфет и цитрусов. До праздника я держалась очень хорошо, но в новогоднюю ночь моя сила воли испарилась и я ела всё не задумываясь. Как и все я говорила себе "От одной штучки ничего не случится. Чуть-чуть можно". С детства у меня аллергия на цитрусовые, семена подсолнечника и сладости. Вообще я равнодушна к этим продуктам, но на Новый год с огромным удовольствием съела 3 мандарина. Утром между пальцев у меня появилась мелкая сыпь, которая очень чесалась. Я не придала этому особого значения т.к. это обычное явление. В гостях я додумалась попить чай с ХАЛВОЙ В ШОКОЛАДЕ! Не знаю, чем я думала в этот момент. Естественно, через несколько часов мне стало очень тяжело дышать, начали слезиться глаза и на локтевых сгибах появились пупырышки. В сумке нашла последнюю таблетку супрастина, он чуть-чуть облегчил мои мученья. Если честно, не очень люблю этот препарат из-за седативного эффекта, но кроме него ничего не помогает.
Решила, раз уж супрастин закончился и мне всё равно надо идти в аптеку за ним, то почему бы не попробовать какой-нибудь новый препарат. Придя в аптеку, я была в замешательстве от такого большого выбора. Я попросила фармацевта подобрать мне качественный препарат без седативного эффекта. Милая девушка рассказала мне про Эзлор-универсальный отечественный препарат от компании Озон, который воздействует на все виды аллергенов. Она рассказывала очень убедительно и я решила попробовать.
Перед сном выпила первую таблетку. Утром перестали чесаться глаза и руки, пупырышки уменьшились. Позже выпила вторую таблетку и убедилась, что препарат не вызывает сонливость, целый день чувствовала себя совершенно нормально. Вечером того же дня от аллергии ничего не осталось.
Я осталась очень довольна этим препаратом. Не ожидала, что Эзлор так быстро справиться с аллергией и без побочных эффектов. Советую!
Рейтинг: