Состав, цена, эффект- все радует.

Здравствуйте. Аллергией я страдаю уже давно. Форма заболевания- аллергия на шерсть домашних животных. Для меня она не смертельна, потому что дома у нас ни одного нет, и к ним я отношусь равнодушно, но когда к кому-то прихожу в гости и т.п., то испытываю дискомфорт в виде насморка, кашля и чихания. Слава богу, у меня это в последнее время бывает через раз или еще реже. Видимо, как говорят врачи, я привык к аллергену и обострения бывают редко, но, как оказалось, метко. Недавно у родителей жены ужинали, а у них дома целый зверинец- 2 кошки и собака небольшая. Там я начал замечать заложенность носа. Ближе к ночи уже дома начал кашлять. Так как последние месяца 2 аллергия меня не беспокоила, я уже про нее и забыл, поэтому первые мои мысли- заболел, продуло. Выпил таблетку от гриппа- и никакого результата. На следующий день- тоже самое. Вечером мы помогали родителям перевозить вещи с дачи, и, соответственно, вместе с животными ехали в одной машине. Тогда я начал чихать еще сильнее, а насморк не давал покоя. Потом я понял, в чем дело, и по пути мы заехали в аптеку. Там мне порекомендовали Эзлор форма СТ. Таблетки фармацевты хвалили и говорили, что среди аналогов это отличный вариант за свою цену. 1 упаковка Эзлора стоит 220 рублей. Для противоаллергического препарата это действительно хорошая цена. Я выпил 1 таблетку и минут через 20 все симптомы отпустило. Мы уже доехали, перенесли вещи домой, и рецидивов у меня не было. Чувствовал я себя хорошо и дышал полной грудью.
Принимать препарат нужно по 1 таблетке в день, это, как я понимаю, при постоянной- сезонной аллергии. Мне же достаточно 1 приема для того, чтобы устранить симптомы.
Надеюсь, что в ближайшее время он мне не понадобится, но если такое и случится, то я буду знать, чем пользоваться.
Никаких минусов отметить не могу. Состав, цена, эффект- все радует, поэтому лично от себя могу точно рекомендовать Эзлор, а если Вы пользуетесь каким-то дорогущим препаратом, то советую обратить внимание на наш-российский аналог.
Спасибо за внимание!
Рейтинг: