Эмокси-оптик спас мою репутацию

Из-за банального переутомления глаз у меня лопнули сосуды, присоединилась инфекция... Очи мои карие выглядели как у старого больного кролика, даже на улицу было стыдно выйти. Причем, с подобной проблемой сталкиваюсь уже не в первый раз, но никакие новомодные и разрекламированные капли мне не помогали.

В последний раз подобное случилось накануне важной встречи, поэтому пришлось срочно искать действенный способ, чтоб избавиться от этой проблемы. Промониторила информацию на форумах, почитала мнения людей и специалистов и в итоге мне окулист прописал отличный вариант - помогает быстро, а стоит копейки.

Поинтересовалась у фармацевта ее мнением о найденном средстве Эмокси-оптик, та ответила, что препарат отличный, но врачи часто прописывают его абсолютный аналог, который стоит почти в 6 раз дороже! Что я могу сказать о своих впечатлениях?

Несмотря на незначительное жжение, он помог мне практически сразу и я не опозорилась на предстоящей встрече. Лечение продолжала ещё несколько дней. Масса положительных эмоций слегка омрачалась тем, что его не очень удобно использовать из стеклянного флакончика и приходилось идти на выдумки, чтоб закапать глаза.

То есть в дорогу или на работу его с собой не возьмешь (нашла выход из положения - перелила в пустой флакон-капельницу из-под Нафтизина)
Рейтинг: