Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.9/10 | Отзывы: 16 | Оценок: 17 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Описание Редактировать

Показания к применению

Хронические гепатиты, цирроз печени, жировая дистрофия печени различной этиологии, токсические поражения печени, алкогольный гепатит, нарушения функции печени при других соматических заболеваниях. Токсикоз беременности, профилактика рецидивов образования желчных камней, псориаз (в качестве средства вспомогательной терапии), радиационный синдром.

 

Фотографии: 14 Загрузить фото / Добавить по URL
Эсслиал Форте Эсслиал Форте Эсслиал Форте Эсслиал Форте
+ Добавить отзыв
Отзыв

Эсслиал форте и лечит также как аналог

Чтобы окончательно не запутаться в похожих медицинских препаратах, сделаем небольшую выборку. Почему я остановила свой выбор и продолжила лечение печени отечественным препаратом? Все из за врача, сказала лучше наше, побочек меньше типа, да и в суд подать на отечественные если что проще?! Эсслиал Форте препарат такой же как и Эссенциале, Эсливер и Резалют. В чем их отличие? Да кто их разберет, но могу предоставить только их сравнение. Они аналогичны - все фосфолипиды.

Резалют про - Германия, 30 шт, 457 рублей.
Эссенциале Форте, Испания, 30 шт, 520 рублей.
Эссливер Форте (Индия) 30 шт, 370

75379_300x295_pc.jpg
Эсслиал Форте 470 рублей за 30 капсул. Мне лично прописано 2 капсулы в сутки три раза в день, на месяц мне нужно будет купить где то пять коробок. Вообще все от болезней печени лекарства стоят дорого и поэтому не думайте, что удастся как то сэкономить. Кому то выдают бесплатно даже, входит в список бесплатных. Мне же приходится их покупать. Аналогов много, как видите, выбирать вам.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лиана Уфимская 6583 87440
ozonpharm.ru/
Производитель - Фарм компания г. Жигулевск, Самарская область.
Павел Лахтин 1485 27486
От всех трёх -пользы нуль)
Светлана Дроненко 761 14103
лучше всего Гептрал
Лиана Уфимская 6583 87440
это тем у кого желчный пузырь на месте да, лучше всего гептрал, гепабене, а когда его нет - то желчегонные из печени нужны Свет, типа эсслиалФорте и креона. Когда обследование полностью закончу и лечение, тогда напишу и подробно что и как лечилась тем кто живет без желчного пузыря пригодится.
Екатерина Насыкова 0 0
Пила Эсслиал, хорошо помог, и дешевле чем тот же Эссенциале.
Мария Метельская 0 0
Сейчас вообще мало у кого есть лишние деньги, поэтому не хочется переплачивать даже за лекарства. Сравнивала тоже Эссенциале, Эсслиал и еще какие-то, не помню названий. В итоге остановилась именно на Эсслиал. Во-первых, врач именно его назначил, а во-вторых попала на акцию 1+1, то есть платишь за одну пачку и вторая бесплатно идет. Если учитывать, что мне всего 2 надо было – вообще отлично получилось. И печень перестала болеть, хотя я только вторую пачку начала сейчас.
алик смехов 1 0
Хороший гепатопротектор. При должном применении курсовом оказывает хорошее воздействие на печень. Страдаю гепатозом. На Эсслиале удается продержаться без острых фаз болезни.
Инна Громова 8 28
За несколько дней пользу точно не увидите, а вот через 2-3 недели уже все заметно, но это при видимых проблемах, конечно. У меня по анализам было видно, что печень не справляется, потом курс эсслиал форте пропила и снова анализы сдавала и вот тут уже было явное улучшение, так что не торопитесь с выводами.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!