Felix Jaehn - Ain’t Nobody я просто балдею!

Длительное время в течение этого года мне нравилась одна незатейливая, ритмичная песенка. Исполнителя я не знала, но как слышала песню по радио - улыбалась. А тут резко поменялась жизнь, причёска ... Захотелось поменять и уже поднадоевший рингтон на телефоне. 

Песня ещё была в памяти, но я точно знала, что найти её можно на каком-нибудь музыкальном сайте, типа Европы плюс, в топе песен. И не прогадала! Понравившаяся мне мелодия прочно занимала четвёртое место, поэтому долго искать мне её не пришлось. Итак, песня Ain't Nobody в исполнении cладкоголосой Jasmine Thompson под музыку ди-джея Felix Jaehn была скачана, подрезана под очаровательный рингтон и закачана на телефон. Теперь я чаще слышу понравившееся мне произведение. Самое интересное, данная композиция мне нисколько не надоедает, более того, очень нравится видеоклип
Как вы уже успели заметить, я натура чересчур романтическая, поэтому что-то подобное, да под клёвую музычку - само то для меня! Вобщем, смотрите, наслаждайтесь и улыбайтесь!

Рейтинг: