Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
На других языках
6.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.3/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Добавила: N B
Описание Редактировать
Open Kids – украинская группа, создана в 2012 году. Состав группы: Анна Музафарова, Ангелина Романовская, Анна Бобровская, Юлия Гамалий, Лера Дидковская. Девочки 2000 – 2003 года рождения (от 13 до 16 лет). 
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Open Kids Open Kids
+ Добавить отзыв
Отзыв

эстрадная музыка для подростков

О девочковой группе Open kids с Украины узнала этим летом, хотя песни их слышала и ранее. Просто не придавала значения тому, кто их поет. Мне стало любопытно и я нашла не только информацию об исполнителе, но и сами клипы. Не знаю точно, но думаю, что группа Open kids одна из самых популярных групп для подростков.
Некоторые песни мне очень нравятся. Большинство из них достаточно зажигательные. Мне очень не нравится песня "Не танцуй", хотя моему мужу она пришлась по душе. А вот мне больше по нраву "Стоп пипл". Именно эту песню я впервые услышала еще год назад.
Да, девчонки накрашены, но все в меру. А еще каждый образ вполне соответствует клипу и песне. Меня больше всего смутили килограммы косметики в клипе "Круче всех". Я их даже не узнала. Когда включила в первый раз, даже не поверила, что это они. Думала, что как это часто бывает, приврали в youtube, чтобы сделать побольше просмотров. И ведь даже дальше смотреть его не стала. Только здесь на flapе уже поверила Анжелике. Она не обманет.
Одеты в клипе они современно. Часто они танцуют хип-хоп. А для этого танца характерен определенный стиль одежды. Все в тему, все современно.
Догадываюсь, что в коллективе поют девчонки из небедных семей. Но при всем при этом голоса у них отличные. Мне их нравится слушать. Двигаются они тоже очень хорошо. И мордашки симпатичные.


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Анжела Румпель 2724 123896
А где здесь эстрадная музыка? Они ж не поют со сцены типа Лепса
Елена Ландыш 865 42248
Надо своей показать.
Ксения Чиркова 1606 57749
Анжелика, я отношу их песни к эстраде.
Ксения Чиркова 1606 57749
может быть, и поют со сцены. но в Украине.
Анжела Румпель 2724 123896
Ой, простите, упустила право на существование #собственнойтипологиипесенныхжанров
Ксения Чиркова 1606 57749
я в танке)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!