Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 3
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне песня Дай мне уйти понравилась

Григорий Лепс мне симпатичен, как исполнитель и кажется он просто впереди планеты всей в плане дуэтов. С кем только Григорий Лепс не пел, у него даже альбом есть под названием Дуэты. Слава, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Стас Пьеха, Диана Гурцкая, Ани Лорак и другие исполнители пели с Григорием Лепсом. Уже не в первый раз, если я не ошибаюсь, то в третий Григорий Лепс поет в дуэте с Тимати. Песня на этот раз называется Дай мне уйти. Честно признаюсь, уже после первого просмотра мне и клип, и песня пришлись по душе. Такую музыку я безусловно хочу слушать.



В клипе Дай мне уйти главную роль играет сам Тимати. Он разводится со своей женой. "Мы слишком долго в пути. Вот и все, - пришел финал!" (с) Не смотря на то, что тема в клипе выбрана не из приятных, показано все это благородно и красиво. Некоторые кадры клипа меня прямо заворожили.

Особого смысла глубокого в песне Дай мне уйти нет, это музыкальное произведение просто приятно слушать. Тема избитая, деньги людей портят, девушку интересуют только материальные вещи. Соответственно, итог отношений в общем-то ясен.

Мелодия у песни Дай мне уйти приятная, других я в песнях Григория Лепса не встречала. Слова в песне Дай мне уйти простые и все понятные. В песне есть слова и про самого популярного блондина в нашей стране. "Ты любишь себя даже больше, чем Коля Басков" (с) Сам Николай Басков в клипе тоже появляется.

Также из знаменитых людей в клипе Дай мне уйти появляется и Малахов Андрей. Именно на шоу Пусть говорят к Андрею Малахову приходит жена Тимати, в клипе конечно же. В качестве друга Тимати в клипе Дай мне уйти снимается Кирилл Плетнев. Григорий Лепс в перерыве между пением рассказывает анекдот про тещу. Тещу, кстати, играет Ксения Хаирова, а дену Тимати - Юлия Качур. В роли адвоката в клипе выступает Артем Михалков. Заканчивается клип Дай мне уйти прикольно, Баба Яга остается "у разбитого корыта", едет назад домой в Благовещенск. Тимати же остается при своем, да еще и сыном. Состав клипа Дай мне уйти звездный, клип не назовешь дешевым, он интересный и продуманный, видно, что над ним работали, а не просто быстро сляпали, как бывает у некоторых наших "звезд".

Песню Дай мне уйти делает отличной прекрасное исполнение Григория Лепса. Говоря словами Григория Лепса, в общем и целом, мне песня дуэта Григория Лепса и Тимати понравилась, я буду ее слушать и смотреть клип.

P.S. Единственное, чтобы я убрала из клипа на песню Дай мне уйти - это слова на букву "б", прозвучавшие в нем несколько раз.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Марина Екерт 796 8488
песня классная мне даже показалось он это своей жене блондинке поет
Елена Любимова 3553 136313
Вполне может быть)
Мария Пак 485 31938
Тимати-то как возмужал)
Марина Екерт 796 8488
да приятно посмотреть на наконец то мужчину!!
Елена Любимова 3553 136313
Он еще в рекламе Тантум-верде возмужал)))
Ольга Ольга 281 8226
Посмотрела сейчас этот клип, очень понравился. Интересный, хорошо снят, не то что клипы- однодневки, которыми переполнены музыкальные каналы.
И свою бургерную Тимати так ненавязчиво пропиарил:)
Елена Любимова 3553 136313
Ага)
Ольга Синельникова 0 0
клёвая песня)
Людмила Гаспарович 0 0
необычное сочитание двух голосов
Елена Любимова 3553 136313
Согласна)

Я нашел ошибку!