Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 16 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Донскова
Описание Редактировать

Продюсер Игорь Матвиенко,  запустивший проект ЖИТЬ.РФ, на шоу "Голос" презентовал одноимённую песню и клип на неё. По его словам, цель этого произведения — напомнить людям о том, что они должны помогать друг другу в сложных ситуациях.

— Эта песня — она напоминание всем нам, что любому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, нужно с кем-то вместе эту боль или даже трагедию проживать, — отметил Игорь Матвиенко.

 

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Клип Клип Клип
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Клип Жить отзыв. КРУТО!

Иногда в жизни совершенно случайно встречаются песни, которые заставляют остановиться на мгновение и задуматься. Клип "Жить" встретился мне сегодня и не оставил равнодушной. Настолько, что отложив все дела я хочу поделиться впечатлениями.

Исполнителей песни в клипе много. Это 27 российских артистов.

Видео ряд о потерях, горе, надежде и любви. Каждый человек, попавший в сложную ситуацию имеет право на надежду. Не оставаться один на один с самим собой   в беде возможно самое главное в такой момент. В моменты отчаяния найти силы жить дальше. Этот клип создан специально  для проекта ЖИТЬ.РФ.  На этой площадке каждый может поделиться своей историей и найти поддержку. И просто рассказать другим, что значит жить в РОССИИ.

Кто-то скажет как обычно "пиар на чужом горе". Может отчасти и так. Истории некоторых артистов, участвующих в клипе тоже не просты. Меня клип тронул. Возможно сейчас в жизни такая не простая полоса. Но я часто задумываюсь почему в мире так много насилия и войн. Почему невозможно просто жить и строить счастливое общество?

Не понравилось в клипе ЖИТЬ странное появление Тимати. Клип будто об одном, а тут вдруг Тимати и о себе любимом. Виктория Дайнеко тоже как-то не вписалась в общую картину. Посмотрите обязательно. Премьера клипа состоялась 28.10.2016 в эфире шоу Голос. Сейчас он в свободном доступе в интернете. Я увидела  ВКонтакте, не могла пройти мимо.  Сила, мощь и позитив. Мне понравилось до мурашек. До слез.




Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Донскова 314 9285
Ольга Счастливая 536 26825
Лена, из-за перечисления в отзыве имен участников клипа уникальность всего 77,64% text.ru/antiplagiat/58137d90c004e
Может их в коммент перенести?
Елена Донскова 314 9285
сейчас исправлю, спасибо Ольга.
Елена Донскова 314 9285
Исполнители, участвующие в клипе (скопировано с youtube)

**********Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Мот, Гарик Сукачев, Владимир Кристовский, Валерий Сюткин, Ольга Кормухина, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Сергей Галанин, Александр Ф. Скляр, Евгений Маргулис, Даниил Харитонов, Светлана Назаренко (Город 312), Виктория Дайнеко, Юлия Самойлова, Александр Маршал, Татьяна Ткачук (Моя Мишель), Сергей Мазаев, Николай Расторгуев, Данил Плужников, Кети Топурия (А'Студио), Алексей Белов, SMASH и другие.*
Ольга Счастливая 536 26825
Не за что:)
А клиип и правда собрал все самое-самое - равнодушным остаться сложно.
Роман Затуливетер 0 0
Люди,цените Жизнь! Она у нас одна!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!