Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 16 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Донскова
Описание Редактировать

Продюсер Игорь Матвиенко,  запустивший проект ЖИТЬ.РФ, на шоу "Голос" презентовал одноимённую песню и клип на неё. По его словам, цель этого произведения — напомнить людям о том, что они должны помогать друг другу в сложных ситуациях.

— Эта песня — она напоминание всем нам, что любому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации, нужно с кем-то вместе эту боль или даже трагедию проживать, — отметил Игорь Матвиенко.

 

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Клип Клип Клип
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Жить рф - это не просто клип, а социальный проект, который призывает нас, простых россиян, не отчаиваться в такой непростой период времени, а видеть вокруг себя надежду и положительные моменты. А чтобы видеть доброе и светлое нам было легче, на сайте есть истории знаменитостей на тему что такое счастье, жизнь и как они справлялись с бедами. Простые люди также могут поделиться своей историей через клип или фотографию.

Сама идея проекта и клипа хорошая, но не наша...

 В Америке уже лет 10 есть сайт - Это дает мне надежду. Русский сайт работает более 6 лет. Так вот на этом сайте люди делятся своими историями, которые помогают им пережить отчаянье или просто дают веру в людей.

Клип Жить рф мне скорее понравился. Как не странно Лепс и Гагарина совсем не раздражали, а очень даже органично вписались в общую канву.

Категорически не понравились Дайнеко, Крестовский и оперная парочка. Глядя на них, хотелось сказать по Станиславскому: "Не верю".

По видео ряду тоже почти нет нареканий. Меня не смущает мешанина поле, катастрофа, спорт... У нас и жизнь на самом деле такая - разнообразная и непредсказуемая. 

Мне понравились слова и мелодия песни, они запоминающиеся и даже не зная, изначально, что автор Матвиенко, угадывается стиль мастера. Эта песня сделана в стиле Любэ и я надеюсь, что потом услышу ее отдельно в исполнении Расторгуева.  

7851564_thumb.jpg
А это моя фото-ассоциация с Жить в РФ
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
Про Дайнеко согласна
Елена Гаврикова 319 12402
У Дайнеко меня даже помада в клипе раздражает... А у Тимати... я думаю это не о нем история, а о его напарнике... А то Тимати и дитенок-спортсмен... как-то не складывается у меня в голове.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!