Песня группы Ленинград "Обезьяна и орел" отзывы

Песня группы Ленинград "Обезьяна и орел" это нечто! Услышала ее где-то с месяц назад, посмотрела клип и честно не могу сказать ничего позитивного, да простят меня любители и поклонники. А их у группы Ленинград немало, судя по активно выходящим композициям. Не скрою, некоторые из них нравятся и мне, но не последняя песня.

Пара супругов, которые ходят друг за другом, дерутся, а причина то оказывается очевидна: не сошелся гороскоп. И не судьба что-ли была им до брака заняться этим вопросом и сверить звезды и судьбы? Может и осчастливили бы кого-то другого и не мотали друг другу нервы?

В песне группы Ленинград "Обезьяна и орел" есть и мат, и агрессия, и скандальные ток-шоу с героями. Видимо в настоящее время это очень популярно: обсуждение личных проблем на публике, разборки и скандалы. Пиар он и в Африке пиар. Большинство звезд пиарятся при любой возможности, выдавая такие факты, что в голове не укладывается.

В целом посоветовать это произведение не могу никому: ни старшему поколению, ни ровесникам, ни детям. Единственный плюс за массовку, качественно снятый клип и музыку, она ритмичная. А вот слова подкачали.
Рейтинг: