Анфиса Семина - Детская десятка с Яной Рудковской

О маленькой певице Анфисе Семиной узнала от знакомой, как это ни странно. Она мне рассказала, что в передаче "Детская десятка с Яной Рудковской" ее песня "Мы будем танцевать!" вошла в тройку лидеров.
Я смотрела периодически Муз-ТВ, но именно эту передачу не смотрела. Нашла на youtube Анфису с ее песней и послушала. Песня мне понравилась, очень жизнерадостная, веселая, позитивная. Клип тоже хорош. Он снимался в моем городе Омске. Снято здорово. Виден Иртыш и центральные улицы города. Все так красиво, солнечно. А видеограф - наш омский - Антон Антонов.
О вокальных данных девочки Анфисы Семиной судить не берусь. Лично мне слышится, что голос обработан компьютером. Лишь бы было спето чисто и не шепотом))). Вживую на городских концертах в парках как-то, к сожалению, не удалось мне ее послушать.
После первого просмотра клипа стало интересно, где и кого она занимается. Оказывается, в студии Татьяны Зарубиной.
Личико у нее симпатичное. Где-то читала, что ее брали на роль ведущей, пригласили на съемки в одном из сериалов. Недавно в Москве сняли новый клип "Smile", который показался мне очень скучным. Не удивлюсь, если Анфису увидим потом в молодежном сериале).
Даже моему мужу клип "Мы будем танцевать!" понравился. Он целый день песню напевал после того, как ее услышал.


Рейтинг: