Ленинград клип Экстаз

Клип группы "Ленинград" под щекотливым названием "Экстаз" (что, как мне кажется, неудивительно) посмотрела из любопытства. Увидела в интернете новость о том, что Ходченкова снялась в клипе "Лениграда", и решила посмотреть и составить о нем свое мнение.

Ну что ж, клип мне понравился. Да, именно, но уточняю: сюжетом, режиссурой и актерской игрой. К слову сказать, не везде на Светлану Ходченкову как на актрису мне приятно смотреть, но здесь она отлично вжилась в роль. Клип смотрится на одном дыхании, да это и не клип вроде, а полноценная короткометражка. Кульминация очень понравилась). А финал мне немного другим представлялся, поэтому стал для меня неожиданным. Постельные сцены (детям нельзя смотреть, да, впрочем, и слушать сие творение тоже) соответствующие песне. Текст никакой, не без матов. Запомнился только припев с незамысловатой рифмой "Стас - эстаз".

Вот и задумалась, какую оценку поставить, ведь клип - это единство песни и видео. Музыкальный (песенный) пласт никакой, а видео хорошо. Поставлю среднее).
Рейтинг: