#какчелентано отзыв

Сразу скажу, что я не особо поклонница Александра Реввы. Безусловно, я его видела и в старых выпусках КВН, когда он был в команде "Утомленные солнцем" и в Комеди Клаб. И вот недавно муж сказал про его клип #какчелентано. Посмотрела я его вчера на Ютубе. Основа клипа - образ актера Адреано Челентано из фильма "Укрощение строптивого". Я и Челентано и фильм очень люблю. 
Внешнее сходство с актером, конечно, не стопроцентное, но в некоторых моментах - на бочке и у барной стойки - Ревва очень похож. Чтобы создать такой клип, на мой взгляд, нужна большая смелость. Во-первых идет выставление своих внешних недостатков, ведь несмотря на харизму ни Челентано, ни Ревву красавцами не назовешь. Мне всегда импонировали люди, которые знают о своих недостатках и при этом могут иронично к этому относиться.
Во-вторых, передать движения Челентано (особая манера двигаться даже получила название "на пружинах") достаточно сложно без тренировок не получится.
В-третьих сама Орнелла Мути в клипе - интрига до последнего не знаешь настоящая или дублер. Оказывается это она, хорошо выглядит для своих лет!
Сама атмосфера клипа мне понравилась, текст может быть и простоватый, но ироничный. Звук и картинка тоже хорошо подобраны. Александр Ревва молодец, выше всяких похвал!
Рейтинг: