Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Crockid-shop.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

интернет магазин детской одежды Крокид распродажа

Если только распродажу, то набираю сумками:) Когда то только на таком сайте и сидела, чуть увижу брюки в июле зимние - за 200 р по распродаже - сразу заказываю целый его ряд, не только своим детям, но еще и на будущее и на подарки - запаска, так сказать. Та самая запаска всегда меня выручала.

Если у меня много скопилось детских вещей, которые мы уже носили звоню подругам предлагаю забрать - а их у меня сотни две, или соседке заношу, она часто в деревню ездит забирает. А вот если новые вещи с бирками то оставляю их на гостинцы и подарки людям - у всех есть дети. Если езжу к родственникам или мама едет к кому то в гостинец отправляю. Приятно когда детям привозят хорошие вещи. Меня саму не раз подруги выручали отдавая чудесные платья своих подросших принцесс:) поэтому с радостью отдаю и свои. А уж если вещь новая - тот же Крокид - то всегда беру распродажу.
МОЯ ЛЮБИМАЯ СТРАНИЧКА)
Отзыв написала потому что увидела - все побежали искать сайт - не уверена что в вашем городе есть доставка, но иногда мы вскидываемся и с подругами на мамском форуме выкупаем ряды коробками - доставку с ПЭК или СДЭК делим пополам.

Всегда слежу за скидками и распродажами - КРОКИД обожаю, особенно вязаные вещи просто прелесть! А если они еще и со скидками то тем более!!!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лика Мозырко 655 38124
Хорошая идея заказывать линию вещей на вырост.
Я так своим внучкам ползунки покупала в Украине, когда туда шоптуры сопровождала
Ксения Чиркова 1606 57749
Автор, расставьте запятые в отзыве
Лиана Уфимская 6583 87439
Ксения, местом попутала. Не скучай, тебе сюда
flap.рф/3553/wall#7768124
Лиана Уфимская 6583 87439
Лика, ну по другому никак, на всем экономить - выход среднестатистического человека. Одновременно хочется и выглядеть на улице поприличнее - поярче, детей красиво одевать. Ну чтобы не хуже других.
Разумеется были бы деньги ходила бы по Детскому миру и так круто одевала бы своих детеЙ, но купить комбез за 7 тысяч... на один осенний сезон - для меня лично глупо.
Лиана Уфимская 6583 87439

Я нашел ошибку!