Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.1/10 | Отзывы: 133 | Оценок: 136 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Дешево
Добавил: Alex Null
Сайт: IRecommend.ru
Описание Редактировать

сайт отзывов

Фотографии: 36 Загрузить фото / Добавить по URL
IRecommend.ru IRecommend.ru IRecommend.ru IRecommend.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ай рекоменд:)

+IRecommend+

Напишу я заново отзыв, так как там были ссылки на отзывы мои в тексте. Да и ошибок прилично. Тем более, что за просмотры неплохо идет, а за ошибки неудобно. Правила не строгие, читаю чужие - куча нарушений. Я пока в рамках закона пишу. Очень хорошо, что видно кто ставит минусы. 
Комментируя, все таки учусь тоже у них. Помогают так сказать писать так, чтобы народу нравилось. Очень нравится писать отзывы на кино!!! 
Самое интересное! А еще интереснее читать чужие отзывы, благодаря которым смотрю неплохие фильмы! Короче, айреконменд - пишите! Мне пока нравится. +IRecommend+

+IRecommend+
Чем нравится, тем что у нас на работе фильтр стоит, а на этом сайте можно будет писать в моменты безделья) на работу когда выйду. Все таки планирую долго там жить.
Да, кстати, начинающим, видимо несколько человек сбились в "стаи" стараясь всех новичков минусить и сделать так чтобы вы убежали оттуда, минусят и гавкают. Об этом меня сразу предупредили, поэтому я решила там остаться и конечно же спорю с такими. Сколько же на свете таких людей то? Самой плохо, но еще хуже, если соседу хорошо. Еще местные предупредили, что если что сразу модераторам жаловаться надо, они очень кстати порядочные там. Спасибо им за терпение.
Мой итог - 114 рублей за полтора месяца) а вообще я для себя пишу, напишу и мне нравиться, что смотрят-читают.
Ну Москва тоже не сразу строилась.

+IRecommend+
Еще мне ну очень нравится сам Интерфейс IRecommend, удобно пользоваться, легко и просто, появилась за это время удивительно необходимая мне возможность вставить фото в сам отзыв, как на отзовике, раньше не было такого! Я люблю теперь там работать, главное уметь отбиваться от "стаек чаек", как там их вежливо называют, но если использовать "их орудие против них умело" можно легко заработать больше. Дразните их, как я уже тут одной flapчанке в ЛС рекомендовала, когда ее довели они - наоборот, пусть зовут подруг боевых! Больше просмотров! Жаль на О. таких нет стай)
На данный момент вношу коррективы в отзыв, рекомендую сайт IRecommend!
Уже год как на айрекоменд и стабильно приносит 200 рублей в месяц. Пишу по 1-2 отзывов в месяц, так что на данный момент Айрекоменд очень мне выгоден, меньше затрат, неплохо стабильно капитал.

Если нужно просите меня в ЛС ставить плюсы, многие просят, не отказываю никому, минусы слишком много ставят, тогда "отзыв тонет", а потому лучше иметь "100 друзей" и тогда все будет в порядке! +IRecommend+
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Анжела Румпель 2724 123854
Чо за шютки, тебя ж там не ругают
Лиана Уфимская 6583 87371
где, чаво? не врубаюсь об чем базар
Анжела Румпель 2724 123854
так я полезла почитать что стая пишет (мальчишник вспомнился), а тебя там все любят
Лиана Уфимская 6583 87371
на днях предложили мне модераторство) за каждый проверенный отзыв 20 копеек) если сомневаюсь - пропускаю, за вчера дали 6,40. Стараюсь честно оценивать. Над некоторыми отзывами ржу))) пропускаю, пусть другие модераторы поржут тоже)))))))
Ксения Чиркова 1605 57546
мой отмодерировала сегодня)?
Лиана Уфимская 6583 87371
нет пока не была там)
Наталья Натальченко 1729 55663
я сегодня парочку написала, думала ты модерила)
Наталья Натальченко 1729 55663
а вобще, я сегодня села и посчитала, сколько денег за просомтры на тикало в соотношении с количеством отзывов, так вот, как ни странно, это айрекоменд, который я ругала в пух и прах, решила теперь там пописать, отзовик надоел))
Galinka Malinka 1199 18665
Пани-Панда я на яреке на тебя подписалась, не пужайся, Galina-Mireya
Лиана Уфимская 6583 87371
там же коллектив модераторов, не я одна, обычно все пропускаю.
Если альтернатива - то пропускаю. И пусть другие думают, мне некогда:)
Кстати начала там модерировать - так начала понимать модераторов!!! Такие отзывы иногда... Куча мусора и гадости

Галина я там не бегаю взамен, не плюсую, смотрю только интересное, а за все время ни одного замечания мне там не было, я там вообще порядочная) может поэтому предложили модераторство мне.
Лиана Уфимская 6583 87371
Айрек честно платит за просмотры, доходы там только растут.
Алёна Максимова 188 3998
я там так и не зарегилась((( Теперь когда в отпуск пойду гляну что за сайт
Екатерина Григорьева 605 24211
Там вроде минусы удалили, теперь их нет под отзывами. Мне не предлагали модератрство. Видимо видно, что пишу совсем для отписки. И появляюсь редко. Еще порадовало, что теперь можно посмотреть сколько в день отзывы приносят. За первые дня месяца по 10 рублей было. Приятненько.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!