Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.2/10 | Отзывы: 140 | Оценок: 144 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Дешево
Добавил: Alex Null
Сайт: IRecommend.ru
Описание Редактировать

сайт отзывов

Фотографии: 47 Загрузить фото / Добавить по URL
IRecommend.ru IRecommend.ru IRecommend.ru IRecommend.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как заработать на Айрекомменде? 1000руб в месяц!

На Айрекомменде я пол года. Не считаю, что я старожил, но и новичком не назовусь. Поэтому уже могу писать об этом сайте со знанием дела.
Итак, зарабатывать на Айрекомменде я решила спонтанно, просто увидела случайно, что есть люди, которые пишут отзывы на Айрекомменде и получают за это деньги. Меня это очень заинтересовало, так как я сижу дома с ребенком, время иногда свободное есть, а денег свободных нет.
Сначала просто писала отзывы раз в два дня на все, что было в моей косметичке и набрала минималку в первый месяц. Через еще один месяц сумма к выводу увеличилась в 2 раза, тогда я и решила, что буду относиться к этому как к работе: буду стараться писать 2 качественных отзыва в день и посмотрю, что из этого выйдет. А вышло совсем не плохо! Смотрите скриншот моих выплат, снимаю я специально в 20ых числах, чтобы можно было отслеживать ежемесячный заработок.
О чем писать отзывы на Айрекомменде?
У меня просматриваются отзывы на некоторые лекарственные средства, на средства для похудения (чаи всякие и тренажеры) и на косметику, естественно и на одежду с Алиэкспресса. Особенно смотрят тоналки и помады. Но писать надо от души, я заметила, что чем больше искренности в отзыве, тем больше просмотров и лайков.
О том, как собрать побольше лайков.
Чтобы мои отзывы были выше в ветке, а следовательно больше просматривались, я начала ходить по другим пользователям и комментировать все подряд отзывы, да плюсы возвращались и даже отзывы начали расти в ветках, но это отнимало много времени. А потом администрация понизила мой внутренний рейтинг за взаимки, да так что отзыв с более 10 плюсами стал отображаться в ветке ниже, чем +3. Поэтому с взаимками я завязала. Теперь максимум 6+ набирают мои отзывы и это печально, конечно(( Буду ждать, когда рейтинг восстановят и буду комментировать других не так рьяно))
Система рейтингов все равно очень хромает на айрекомменде. Старички выше в ветке в любом случае, так как имеют стабильную аудиторию, а новичкам пробиться вверх ой как непросто.
Об оплате. Меня устраивают 5 копеек за просмотр, так как просмотров на айреке в разы больше, чем на СпасибоВсем или Отзовике
Из всех сайтов отзывов, на которых я зарегистрирована и пишу отзывы (СпасибоВсем, Ситикей, Flap, ОТзовик) - сайт Айрекомменд самый прибыльный, но и самый жесткий по конкуренции. И эта конкуренция меня немного выводит из коллеи, даже вдохновение на написание отзывов немножко спало, теперь переключилась на Flap, по атмосфере и взаимодействию с другими пользователями тут приятнее и дружелюбнее.
Если будут вопросы по Айрекомменду - обращайтесь, с удовольствием отвечу! Кстати, в ВК появился паблик "Подслушано на Айрекомменде" - vk.com/podslushano_ir тут пользователи обсуждают друг друга за глаза, гнусненько, но иногда и полезные вещи можно прочитать или спросить. Про вывод денег, про администрацию, про то как сменить ник и т.д.
Вот ссылка на мою страницу, если вы хотите почитать мои отзывы или посмотреть о чем я пишу irecommend.ru/users/gulnara-bikbulatova
Я еще завела свой блог, где подробно описала все, что я делаю на айреке и сколько зарабатываю zarabotokdom.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html
Спасибо за внимание!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Жилина 626 31173
Посмотрела некоторые отзывы, замечательные! Фигурка с весом 64 и 55кг мне больше понравилась, с 50-тью, смотришь и остается только пожалеть, косточки чуть ли не просвечиваются. В один день много отзывов смотреть не буду, лучше это делать буду постепенно.
Гулечка Бикбулатова 216 5371
Галина, спасибо большое))) А вы на реке тоже зарегистрированы? Я бы вас полистала )))
Светлана Новикова 366 10952
И я просмотрела, мне всегда с Али интересны отзывы...я NSV0506 прошу в гости!)
Гулечка Бикбулатова 216 5371
Вижу вас в комментах, спасибо, пойду полистаю Вас)))
Мария Пак 565 37946
очень подробненько!
Leonie Meier 1998 23874
Очень полезный отзыв, я на айрекомменде несколько месяцев, но мало пишу, поэтому еще не выводила минималку. В районе 25 отзывов у меня всего. Посмотрю вашу страничку тоже)
Лиана Уфимская 6583 87438
отличный и главное замечательно нужный отзыв, спасибо Гулечко)
Лиана Уфимская 6583 87438
я там даже одной молодухе ответила. группе ввк. нифига себе
смарю вконкурсеучаствуешь, проголосовала)))
Гулечка Бикбулатова 216 5371
Leonie, спасибо, вы если хотите - кидайте ссылку на вашу страницу в личку или сюда - пролистаю))
ой, спасибо, Айгуль)) правда я там далеко не в лидерах)))
Галина Жилина 626 31173
Я там не зарегистрирована, не получается писать на нескольких сайтах, я ведь работаю с утра до вечера.
Анатолий Втюрин 56 1954
Меня там забанили. Такой отзыв классный написал, а они все мои отзывы стерли и мое имя вычеркнули из анналов истории
Полина Краснова 157 4894
Анатолий, а какая была формулировка при бане?

Галина, не расстраивайтесь, я там пишу-пишу, а до минималки - как до северной звезды. На несколько сайтов действительно сложно писать.
Лиана Уфимская 6583 87438
у мну мимнималка через 3 мес набралась только теперь уже чуть больше года вроде, стабильно 150-250 р в мес.
Олеся Анищенко 334 6677
какие суммы вдохновительные ))) пойду и я вас читать )))
Гулечка Бикбулатова 216 5371
Олеся, спасибо))) Взаимно))
Денис Шохов 0 0
вот это баблище)). Я на кьюкомменте за день 300-400 вывожу бывает, если поднапрягусь
Гулечка Бикбулатова 216 5371
А если зарегистрируетесь с моим промокодом TMXXKSHZ , то получите +50 рэ на счет при регистрации!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!