Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
6.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.2/10 | Отзывы: 140 | Оценок: 144 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Дешево
Добавил: Alex Null
Сайт: IRecommend.ru
Описание Редактировать

сайт отзывов

Фотографии: 47 Загрузить фото / Добавить по URL
IRecommend.ru IRecommend.ru IRecommend.ru IRecommend.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Чем больше отзывов, тем больше и пасивный доход

Вот и на этом сайте IRecommend.ru, у меня уже набигает вторая минималка. Очень нравится этот сайт, особенно тем, что по "друзьям не нужно бегать" и отмечать их отзывы, разве что после написания своего, можно чуть "походить" по некоторым, для того, что бы и Ваш отзыв тоже чуть просмотрели и подняли вверх голосами. Но всё же если отзыв написан очень хорошо и информативно, то он и так будет стоять в первых рядах в поисковике.
Это самый раскрученный сайт, он всегда "выскакивает" первым в поисковике почти на любой запрос. Пока у меня там не так много отзывов, всего 50, но прибыль "капает" каждый день, около двух рублей, а то и 4-х, просто так.
Знаю, у кого отзывов побольше, то соответственно и денег по больше каждый день, по 30-50 рублей набегает, просто так пасивного дохода.
Нужно мне наверное на время "перебраться" туда, написать больше отзывов.
Правда на этом сайте нет портнёрской программы, реферальных ссылок Вы бросить ни кому не сможете...
Фотографии можно добавлять сколько хотите. Если пишите про кино, про передачи, то можно делать скрины. У меня там просмотров набегает на много больше на какой нибудь отзыв, чем на тот же отзыв на отзовике.
Писать нужно правда без ошибок, а то могут не принять. А если Вы будите добавлять фото не своё, даже чуть переделанное или отрезанное, то заблокируют, как это было у меня первый раз. Я наверное тогда что то не допоняла, когда начала первый раз там писать, и меня заблокировали. Но всё же я не остановилась, начала занова и исправила всё, что было не правильно и переписала все свои отзывы уже по новой.
Классный сайт, мне пока нравится, там всегда более информативные отзывы, чем на других подобных сайтах.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Горячева 173 9775
Елена, это не совсем правильно, что чем больше отзывов, тем больше пассивный доход. Отзывы должны быть востребованными, так же, как и везде. Можно написать тысячу отзывов, которые никто не будет смотреть или смотреть по минимуму. К тому же там очень большая конкуренция и система накруток. Непростой сайт.
Елена Ника 64 2375
Да конечно "чем больше информативных и интересных отзывов" я имела в виду...А не те которые в самых низах стоят...
Елена Ника 64 2375
И лучше конечно там писать о лекарственных средствах, я заметила, о косметике, о диетах...О новых фильмах и передачах...
Мария Горячева 173 9775
Да, вы правы, эти темы там востребованны. Но больше всего там смотрят про товары с алиэкспресс.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!