Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
На других языках
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Milena Milena
Сайт: moneyget.ws
Не напрягает.: Опрос на этом сайте производится в реальном времени, то есть, когда зашел тогда и отвечаешь. Опрос стоит от 20 до 50 рублей, дают его один раз в сутки, но он всегда есть и ждет ответа.При регистрации +50 рублей, если полностью ответил на вопросы, дополнив свою анкету.За каждого приведенного человека +15 рублей, и в последствии 15 % от его работы.Вывод денег на 6 разных кошельков, минималка 1000 рублей, но если есть приведенные люди, то набирается очень быстро, но денег не получите!
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Moneyget.ws САЙТ МОШЕННИК!!!
+ Добавить отзыв
Отзыв

Интересный опросник, НО МОШЕННИК!!!

К стати в этом опроснике разнообразные темы затронуты, немного поработал и можно отдыхать спокойно, не надо напрягаться и каждый раз заглядывать в почту.Так как они делают опрос в реальном времени, то опрос есть всегда, можно даже второй раз пройти, когда бы ты не зашел, лишь зайти один раз на сайт.Опрос чем больше вопросов, тем дороже он стоит. НО ДЕНЕГ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Не тратьте свое время!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Наталия Соловьёва 14 194
Я была на этом сайте в прошлом году. Он не платит ничего. Он находится в чёрном списке! Не тратьте своё время зря! Прочитайте про этот сайт в Интернете!
Milena Milena 79 648
спасибо Наталья, я уже тоже об этом узнала, ну а почему Вы в прошлом году об этом не написали о нем плохой отзыв?Вот теперь надо писать плохой отзыв поддержите меня и напишите о нем , что он не хороший, а я буду всеми силами подтверждать это, я тоже сама попалась только , что на этом, вот такая беда.
Milena Milena 79 648
заранее хочу поблагодарить всех кто напишет о нем плохо, не хочется, чтобы из-за меня кто-то еще попался.
Надежда С 2442 114653
Рядом с отзывом любым вашим есть кнопочка изменить, нажмите и отредактируйте так как вам нужно
Milena Milena 79 648
Надюша СПАСИБО!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!