Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Юлия Кудряшова
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
OpinionBar OpinionBar OpinionBar OpinionBar
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сайт с оплатой в долларах

С сайтом OpinionBar.com я познакомилась больше двух лет назад. Увидела баннер про платные опросы и зарегистрировалась, в то время искала любой способ зарабатывать удаленно, пока находилась в декрете.

Сайт, насколько я поняла, иностранный (какой конкретно страны, даже не знаю), но сам сайт и опросы на русском (правда, иногда перевод бывает корявый). При регистрации давали на счет 1 доллар (хотя на сайте почему-то стоит значок евро, оплата пришла в долларах). Я прошла 2 профильных опроса, остальные не стала - просто было лень.

Через несколько дней мне пришел первый опрос. Вообще, на сайт OpinionBar я потратила своего времени меньше, чем на любые другие опросники - опросы приходят редко, но практически все из них я прошла и получила вознаграждение за каждый. На сайте нет такого, как на других, когда проходишь половину опроса, а потом появляется окно, сообщающее, что Вы не подходите.  И это меня порадовало.
Покажу скрины с сайта Начало заработка на сайте:
7553656_thumb.jpg  
Продолжение:
7553657_thumb.jpg
Еще было пару раз, когда я пропустила опросы (могла бы вывести пораньше). А в прошлом году с сайта было предложение протестировать стайлер для волос, за что мне заплатили бы еще 700 рублей, но так как меня летом не было в городе, пришлось отказаться.

За каждый пройденный опрос начисляют 1 доллар, если не подходите - то 0,1 доллара (даже больше, чем в Анкетке). Опросы не большие, минут на 10-15, отвечать просто. Приходят опросы на почту. 

Накопила я минимальную сумму к выводу 10 долларов только в этом году. Заказала выплату на PayPal (ради этого даже кошелек там завела) и примерно через месяц выплата пришла - я ожидала подвоха, но все честно. 
7553658_thumb.jpg
В общем, пусть через 2 года, но 10 долларов они никогда не лишние (когда я начинала, доллар был примерно 40 рублей, а получила выплату 734 рубля) 
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35132
Юлия, сами опросы какой продолжительности? 20-30 мин? Или длиннее
Юлия Кудряшова 321 3607
Точно не измеряла, но примерно 10-15 минут

Я нашел ошибку!