Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.1/10 | Отзывы: 36 | Оценок: 37 | Расчет рейтинга
Сайт: otzivo.ru
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Otzivo.ru Otzivo.ru Otzivo.ru Otzivo.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пошла я на этот сайт тогда же, когда здесь появился первый отзыв. Видимо, в тот момент слишком много народу на сайт перекочевало, ибо хорошую оплату отзывов я видела дней 5. Потом платить стали по 2-3 рубля за отзыв или вовсе 0 рублей (причем не за один отзыв мне так не заплатили). Но зато радовали просмотры - и пусть всего по три копейки, но зато их было действительно много по первости.

Свои первые денежки я благополучно вывела, а вот со второй несгораемой суммой возникли сложности. Чтобы набарать 150 рублей, мне пришлось в буквальном смысле попотеть - за отзывы на самые новые фильмы еще и со скриншотами мне давали по тр рубля! Ну нет у меня сотни новых телефонов и другой бытовой техники, чтобы о них писать, пишу, о чем могу. И тут такое! Потом заметила, что просмотров нет почему-то совсем. Обратилась в администрацию - оказалось, что систему просмотров администрация у меня отключила, и теперь пользователи могут получать деньги либо в момент написания отзыва (что вилами по воде писано, вдруг администрация 0 рублей захочет дать), либо за просмотры, что тоже вилами писано. Вот это да! И не предупредили ведь!

В общем, я поднапряглась, написала еще отзывы, еле собрала нужные 150 рублей и попыталась их вывести примерно за неделю до Нового года. Не тут-то было! Мне пришлось два (!) раза писать через обратную связь, чтобы мне деньги наконец вывели. Их мне вывели, но больше иметь дел с этим сайтом я не хочу, какие-то не очень хорошие воспоминания.

И, кстати, когда захожу на сайт неавторизованная, вижу, сколько отзывов в день пишут пользователи. За последний месяц в основном по одному отзыву в день - плохо, ребятки, а ведь так хорошо начинали!

Рейтинг:
Ксения Чиркова 1385 38525
денежки у них кончились(
Валентина Щербакова 1894 25641
Я только начала всё прекращаю за отзыв в 500 слишком много пыхтеть надо здесь на родном Flapе надёжнее .

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!