Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Сайт: plati.com/
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Plati.com
+ Добавить отзыв
Отзыв

Через Plati я разлочила свой смартфон (промо-код)

Абсолютно без пыльной надобности, только потому, что очень дешево, я купила себе брендированный смартфон Теле2 мини (операторские телефоны отличаются от обычных тем, что гнездо, в которое вставляется сим-карта, они залочивают под себя). Эдакое добровольно-принудительное рабство. Очень была довольна оператором. Совсем не собиралась его менять - ни в ближайшей, ни в дальнейшей перспективе, но на горизонте замаячил МТС со своим Smart Безлимитище-Позорище (flap.рф/производители/Тариф_МТС_Smart_Безлимитище/Отзывы/7890716). Поскольку тема безлимитного мобильного интернета актуальна не только для меня, я озадачилась. Ну, не бежать же новый смартфон покупать? А безлимитный антирнет хочется.
Я решила разлочить свой смартфон. Со старой техникой проще - в интернете существует масса программ-генераторов кодов разблокировки. С новьём все гораздо сложнее. Самый быстрый и простой способ - купить код. Тут мне на выручку и пришла площадка Plati.
Код разблокировки - нетривиальный товар. Не каждый день его покупаешь. Возникли сомнения - а, ну, как обманут? Деньги заберут, а циферки не пришлют.
На сайте есть своя система работы. Я не буду в нее посвящать читателей. Скажу только, что покупать на площадке можно смело. Я нашла самого дешевого продавца. Обязательно читайте отзывы и смотрите репутацию. Чем выше рейтинг продавца, тем лучше.
Если есть вопросы и продавец онлайн, можно пообщаться. Они с удовольствием отвечают на вопросы. Для особо болтливых могут и промо-код припасти. Мне продавец подарил 10 % скидки. В итоге за разлочку я заплатила 180 рублей - стоимость проезда до салона связи Теле2 и обратно.
Если для кого-то информация актуальна, с удовольствием поделюсь дисконтом, а так же дам ссылочку на продавца.
Рейтинг:
Елена Васильева 290 4283
Моя партнерская ссылка:
www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2071895&ai=670137
Обращайтесь за промо-кодом. Абсолютно безвозмездно вышлю в личку.

Я нашел ошибку!