Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 25 | Оценок: 26 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Дешево
Добавила: MariaMirabella Mirabella
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Turbo Text Turbo Text Turbo Text Turbo Text
+ Добавить отзыв
Отзыв

Неплохая альтернатива Qcomment

Некоторое время назад писала отзыв про портал Qcomment. Я уже настолько ширый работяга в интернете, что ко мне работа просто липнет сама. Болтаясь в бескрайних широтах интернет-пространства, случайно набрела на портал Турбо Текст - turbotext.ru
Турбо Текст - это биржа контента (так, во всяком случае, гласит название на главной). Однако, вход туда прописан не каждому смертному, а только тем, кто пройдет экзамен. Я отнеслась к испытанию легкомысленно, поэтому проверку с позором завалила, а экзамен очень серьезный и проверка не только на орфографию и пунктуацию. Вопросы хитрые и с подвохом, поэтому даже метод банальной эрудиции не всегда выручает.
Но плюс портала в том, что он своих регистрантов не отсеивает безжалостно. Среди моря заданий найдется кучка недорогих микро-задачек для тех, кто не сумел себя показать с лучшей стороны. Заданий - море.
Биржи статей не очень люблю в том плане, что для новичка придется ниву возделывать очень долго и не факт, что труды увенчаются успехом. Пройдет много времени, прежде чем начнете зарабатывать. На Турбо Текст готовые задания. А писать статьи и ждать, когда их купят - это не про меня.
Возвращаясь к Qcomment, всем страждущим (которые не прошли экзамен или ждут одобрения) - не тратьте время, идите по ссылке - turbotext.ru, регистрируйтесь и свободно работайте. Работы в буквальном смысле шквал. Расценки примерно одинаковые, однако Турбо выгоднее в том плане, что минималка для вывода в 2 раза меньше - 50 рублей.
Для тех, кто любит поразмяться на простеньких текстах в виде комментариеd или просто лайков советую прогуляться сюда - turbotext.ru. Написала, как рекламу, даже стыдно. Но уж простите за то, что толкаю свою ссылку. Я, как водитель на дороге - страдаю солидарностью. Сама хожу по чужим ссылкам и благодарна тем, кто поддерживает меня.
Рейтинг:
Юрий Худинец 14 431
Елена, реферальные ссылки в тексте отзыва, запрещены. Просьба оставлять их в комментарий к отзыву.
Елена Васильева 283 4255
А я как-то задавала вопрос на эту тему на форуме, он остался без ответа. А в помощи про реф.ссылки ничего не прописано.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!