Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Workle /

7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 34 | Расчет рейтинга
Сайт: www.workle.ru
Описание Редактировать

Первый интернет-работодатель в России.

На данный момент можно работать в трех специальностях: Банковское дело, Страхование и Туризм.

Для работы необходимо пройти обучение и тестирование. Регулярно проводятся вебинары. Очень интересные и информативные. 

Выплаты реальные. Есть возможность получить справку 2НДФЛ. Из зарплаты вычитается 13%. Выводятся деньги на банковскую карту.

В настоящее время открыта свободная регистрация, а затем будет только регистрация по инвайтам, которые есть у каждого зарегистрированного пользователя.

Знаете ли вы что-то продадите на воркл, и что если вы сделаете скидку из своего вознаграждения, чтобы предложить клиенту конкурентную цену, то звезд вы не получите и соответственно уровень вашей карьеры не повысится!!!
ответ воркл "звезды начисляются только с суммы полученных средств". можно сделать миллион продаж со скидками, чтобы предложить клиенту конкурентную цену и остаться при этом на уровне новичка, с самым низким процентом заработка!!!

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Workle Workle
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хорошее местечко!

Недавно получила письмо с фразой "Вы заработали 1000 рублей" . Неплохо, подумала я))) Зашла в личный кабинет, и действительно на счете 1000 рублей, за оформление карты банка. 
Решила перевести на карту, но для этого необходимо было ввести все данные и прикрепить фото документов. Все сделала, и вывела деньги))) Деньги поступают на счет, в течении 10 дней. Но, с 1000 рублей, с меня вычли налог 13% и комиссию банка (во всех банках по разному, от 6 до 15 рублей). Но, я все равно рада, это тоже не плохо... Я считаю, что при желании, можно заработать... Теперь и мотивация имеется)))
Ты сидишь дома, принимаешь заявки, обрабатываешь их, и клиент уже идет в своем городе в офис (например, Натали Турс и т.д.). То есть, грубо говоря, тебе не нужно арендовать самой офис, и также работать с туроператорами, под те же проценты. В общем, есть плюсы...
Мне нравится, что на сайте есть много отраслей, которыми интересно заниматься, и познавательно. Узнала много всего интересного. Очень интересное обучение, тесты.
Мне нравится, что не нужно никуда бежать и торопиться, все размеренно. Я уже давно работаю в туризме, поэтому это мое. Теперь я работаю и с кредитами, и со страховками. Очень интересно)))

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Альбина Чадайкина 146 4903
Так что, если вы считаете, что это ваше, присоединяйтесь www.workle.ru/?code=52379A70
Лидка Просвященная 20 83
А, так вы это написали так красиво, чтобы рефералов себе найти? ;))
Владимир Смаль 28 82
Чтобы 1000 получить надо минимум три сделки совершить.
Альбина Чадайкина 146 4903
Лидка, я написала о своем опыте. Хотелось бы конечно и рефералов, но я и без рефералов немного зарабатываю))) Мне нравится...:)
Надежда С 2415 111221
А почему бы и нет - это я про рефералов? У нас тут очень многие, кто делится всякими способами заработка и ссылки оставляет реферальные... это не возбраняется, главное, чтобы это действительно было проверенное место, где нет обмана...
Альбина Чадайкина 146 4903
Владимир, эту первую тысячу рублей, я получила по акции, когда нужно было оформить кредитную карту Тинькофф, и получить за это 1000 рублей. Я оформила, и получила деньги, мне понравилось и я продолжила работать, но больше склоняюсь к туризму, так как это мое основное место работы по жизни))) Хочу сказать, что на этом сайте все без обмана, деньги реально заработать и получить... А там уже, кому что больше нравится...))) Там же много разных направлений работы, я сейчас осваиваю страхование. Так как туризм и кредитные карты уже изучила и прошла все тесты))) Мне интересно, так как много новой информации, полезной)))
Альбина Чадайкина 146 4903
Надежда, я тоже так считаю. Я не скрываю, что была бы рада рефералам!))) Но, на самом деле я и без рефералов зарабатываю на этом сайте, осталась на воркле, так как проверила, что выплаты действительно честные, не считая того, что за перевод денег берут процент...)))
Александр Ткаченко 0 0
Какая наглая ложь.
Альбина Чадайкина 146 4903
Александр, оставляя отзывы на сайтах, я никогда не вру и не обманываю, все написанные мной отзывы, прокомментированы из личного опыта. Если вы нашли в моем отзыве неверную информацию, напишите, пожалуйста, в чем именно.
Ольга Горчакова 571 29064
Но курсы там платные, да?
Оксана Урсегова 173 1800
теперь да, а до этого были бесплатные
Елена Колясникова 40 887
Я тоже зарегистрировалась на этом сайте...очень много интересного для заработка там есть.
Рашид Канафеев 0 0
хоть один скрин или ссылку на вашу страницу в воркл . мне кажется кто работает в туризме никогда не пойдет в воркл я имею в виду у тур агента в агентстве % от продаж туров выше чем на воркл .

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!