Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 34 | Расчет рейтинга
Добавила: Валерия Довнар
Фотографии: 29 Загрузить фото / Добавить по URL
internetanketa.ru internetanketa.ru internetanketa.ru internetanketa.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Анкет мало, но уже вывела две минималки

Не буду скрывать, что сайт "Интернетанкета" мне нравится больше остальных опросников, на которых я работаю, потому что за год я вывела две минималки, хотя бы. С того же "Интернетопроса" я вывела пока одну минималку, а на нем я уже почти два года! И то, я еще деньги свои не дождалась, пишут что до 17 октября счет пополнится. Будем ждать, а пока про "Интернетанкету".

Зарегистрировалась на "Интернетанкете" я в ноябре прошлого года, выпросив ссылку у Светланы, регистрация прошла успешно, мне за установку программы Research Bar сразу начислили 50 рублей. И с той поры стала ждать анкеты, которые приходили не так часто, но зато оплата за анкеты всегда радовала, самое меньшее было 80 рублей. И причем, на все опросы от "Интернетанкеты" я проходила, не было такого как на "Интернетопросе", когда я сразу не подходила, а иногда переставала им нравится на середине опроса.

Не скажу, что анкеты приходилось долго заполнять, минут 20 в среднем, слишком сильно думать там не нужно, опросы достаточно простые всегда.

Конечно просто так не зарегистрируешься там, только остается ждать, когда у уже зарегистрированных пользователей там появятся три ссылки и одна из вас достанется вам, если хорошо попросите)) Кстати, реферу за каждого зарегистрировавшегося дают тоже деньги, 50 рублей за факт регистрации, вроде бы, если я уже сейчас не ошибаюсь, но кажется так. И по 20 рублей дается, если ваши рефералы установили вышеупомянутую программу себе на компьютер.

Нравится на данном сайте то, если я по разным причинам не подхожу для опроса, то мне дают за него 5 рублей, также дают эти же 5 рублей за то, когда мне приходил опрос, но я не могла его пройти по причине отсутствия интернета. А вот чтобы получать каждую неделю по 10 рублей за интернет-активность, нужно заходить в интернет, иначе не будет этих 10 рублей.

Вот такими нехитрыми темпами можно набрать минималку, даже если опросы долго не приходят, то хотя бы 10 рублей в неделю имеем, все-таки уже не просто так.
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать последние 3 комментария
Василиса Ошкина 670 28500
Уже второй отзыв)
Мария Пак 565 37947
мне тоже нравится, что пятак дают просто так)
Элиза Ястреб 235 11388
Я так и не установила эту их программу. Побоялась. А пока до минималки не хватает 95 рублей.
Мария Храмлюк 1684 19836
Даа??? Блин когда начала писать не увидела, что уже есть.
Мария Храмлюк 1684 19836
Память моя память, уже забывать начинаю на что писала, а на что нет.
Мария Пак 565 37947
Маша, Маша)))
Светлана Судакова 0 0
Скиньте,пожалуйста, приглашение.Буду очень благодарна!!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!