Очень приятно работать!

Я на сайте KakProsto.ru совсем недавно, но он мне сразу пришелся по душе. Во-первых, можно писать статьи, на темы, которые тебе нравятся. Во-вторых, отзывы.

На оплачиваемые статьи я не попала, теперь сайт уже их не оплачивает, а вот за просмотры отзывов и статей платит 0,5 коп. за просмотр. Количество просмотров в день не маленькое (по сравнению с другими сайтами отзовиками). Например, сейчас у меня всего 12 статей и отзывов вместе взятых, так я за них в день получаю по 3 рубля. Возможно, это и не густо, но если я напишу больше, то, следовательно, и дневной доход увеличиться в разы.  

Статьи тщательно редактируются. Когда я написала первую, то редактор сделал мне пару замечаний в оформлении. Теперь стараюсь писать, как положено.

Иногда другие пользователи задают вопросы, просят совета, на которые тоже можно отвечать. Можно комментировать отзывы и статьи других авторов.

Удобная таблица просмотренных отзывов и начислений.

Деньги перечисляют прямо на карту банка (нужно заполнить кучу данных), я, правда, ещё не выводила. Мало ещё денежек, вот тысяча накапает, тогда попробую. Но думаю (судя
по отзывам) проблем с выводом не будет. На сегодняшний день мне сайт очень
нравится, прям для души.

Рейтинг: