Этот сайт нашла случайно и тоже решила, что лишняя денежка не помешает - раз уж отзывы пишу, так и с новостями справлюсь. Однако не все так просто на этом сайте.

Сначала о плюсах.

1. Сайт платит - честно и оперативно. Вывод денег только на Яндекс-кошелек, но у меня он уже был до регистрации на портале, так что для меня это не стало проблемой.

2. Часто можно увидеть действительно интересные и полезные новости о насущном. Иногда даже полчается так, что я не из Яндекса о чем-то узнаю, а отсюда.

Теперь о минусах.

1. Авторы сайта не всегда пишут грамотно. Но с этим можно смириться, лишь бы писали интересно. Однако иногда такую отрерайченную чушь выдают, которую даже читать нельзя! Модератор на сайте один, кажется, понимаю, что не успевает отследить все. Но хоть бы сами "журналисты" следили за тем, что пишут.

2. Сейчас сайт просто завален сообщениями об обстановке в украине. Да, тема больная и тяжелая, но не все хотят читать сообщения об "обстрелах и налетах" каждые три минуты. Сейчас еще полегче, а месяца два назад на иные темы даже и не писали и такие дебаты устраивали по поводу политической ситуации!

3. Просмотры. Их очень мало, на мой взгляд, хотя свои первые сто рублей я уже выводила. хотя это я мало пишу, скорее всего. потому что люди, у которых по тысяче просмотров в неделю пишут по пять - десять новостей за день! У меня столько времени нет сидеть за компьютером, чтобы писать новости и отслеживать их!

В целом сайт хорош, но только в том случае, если вы готовы посвящать ему очень много времени. И кстати, некоторые темы уже "забиты" отдельными авторами и писать на них нельзя тем, кто со стороны=)
Рейтинг: