Пару дней я была на этом сайте где-то с год назад. И больше туда не возвращаюсь. Просто потому, что это действительно бесполезная трата времени. Даже в том случае, если есть куча этого самого времени и потратить его не на что.

Когда только попала на данный сайт, подумала, что это очередной лохотрон и получить с него что-либо не выйдет. Хотя бы потому, что публиковать статьи за деньги тут можно практически любые. Прокатывают даже просто рендомные подборки фотографий, найденных в интернете. При публикации своей "статьи" необходимо назначить процент заработка, который будет идти автору и который будет начисляться тем, кто статью посмотрит и покликает по рекламе. Поток статей там очень большой. Особо в этом плане ловить нечего. Только если сидеть и методично добавлять от себя какие-то записи и фотографии каждые пару минут. Другой вариант - заработок на кликах по рекламе в чужих статьях. Однако это не букс, потому существует почасовое ограничение по этим самым кликам. Если методично превышать лимит, то могут ограничить доступ и вообще забанить. Да и рекламные ссылки, честно говоря, тут заканчиваются очень быстро. За клики платят совсем копейки. Однако и минималка у них низкая.

Деньги сайт выплачивает исправно, быстро. Если эти копейки, конечно, можно назвать деньгами. Потому, хоть и работает ух.ру честно, но смысла особого в трате времени на этот ресурс я просто не вижу. К тому же, лично для меня сам интерфейс сайта очень неудобный.

Рейтинг: