Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 83 | Оценок: 86 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавил: Alex Null
Сайт: www.advego.ru
Описание
Что же такое Адвего?

Интернет сегодня достиг того уровня развития, когда количество переходит в качество. Грамотный, уникальный контент — вот залог успешной раскрутки сайта. Продвижение контентом, наполнение сайта статьями — сегодня это основная возможность привести на сайт целевых посетителей. Вы полагаете, что найти хороший контент сложно? Вы правы! До появления биржи контента Адвего процесс получения качественного копирайтинга был дорог и занимал много времени.

В Адвего вы без труда найдёте отличный уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайт, рекламный текст, готовые статьи и статьи на заказ, перевод текста — и это далеко не всё! Оперативное наполнение форумов, вирусная реклама, готовая лента новостей — всё это доступно нашим пользователям. Причём, вам не придётся тратить время на проверку текстов, размещение и перевод денег за работу. Всё это мы сделаем за вас.

В магазине готового контента размещено около 30 тысяч уникальных статей. Статьи на любые тематики, будь то копирайтинг, рерайтинг или перевод, проверены на уникальность и на грамматические ошибки нашими уникальными роботами и перепроверены вручную нашими модераторами. Вы можете быть уверены в качестве материалов, покупаемых на нашей бирже статей!

Мы добились невозможного: уникальный контент отличного качества для ваших сайтов, форумов или блогов — быстро, недорого и надёжно. Добро пожаловать в Advego!

Статистика Адвего

В настоящее время на бирже контента Адвего работают более 500 тысяч копирайтеров, которые ежедневно выполняют более 25 тысяч работ, и это количество постоянно растёт. С момента открытия на нашей бирже копирайтинга заказчиками создано более 250 тысяч заказов по которым оплачено более 7 миллионов работ.

Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
Адвего Адвего Адвего Адвего
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хороший сайт для заработка и не только.

На "Адвего" я уже несколько месяцев, но пока статьи свои не продаю в силу дефицита времени, а работаю больше, как любитель, выбирая заказы, где необходимо писать отзывы о продуктах, в которых я разбираюсь, либо комментарии. Платят в уе. Вывожу на вебмани-кошелек.
Мне нравится, что платят быстро, вывод от 5 уе. Правда, первый вывод средств занимает до 16-ти дней и ждала его долго. Зато после этого деньги поступали мне в течение пяти - пятнадцати минут.
Задания бывают очень интересные, особенно, если Вы талантливый автор (я не пыталась пока продавать свои статьи и писать серьезные статьи на заказ), а бывают и самые простые: комментарии, "лайки", заполнение сайта. 
Я выполняю между делом обычно работы, стоимостью от 0, 03 уе до 0,08 уе. Ребенок рисует, а я комментирую, пишу отзывы, правда, о тех товарах, которыми действительно пользовалась. Задания "заказные", где надо что-то похвалить, чего не видела - пропускаю. Такая вот я честная.
Однажды выполнила задание за 1,65 уе, где надо было поделиться своим опытом похудения. У меня есть фотки "до" и "после", поэтому с удовольствием написали.
Заказчики платят исправно, отказ у меня был лишь из-за собственной невнимательности (не учла, что у меня немного меньше друзей в социальной сети, чем требовалось для заказа).
Работаю со своих "реальных" страниц - профили закрыты на двух сайтах. Это не мешает. Правда, иногда заказчики требуют открытый профиль
Набрала себе постоянных заказчиков, в целом, довольна жизнью. Отдам ребенка в садик, пока буду искать работу, попробую продать какую-нибудь статью. У меня пока есть некоторые страхи по поводу требования к оформлению (никогда с этим не дружила).
Помимо работы, на "Адвего", там можно общаться, проводятся различные конкурсы с очень приличными призами. Последний раз хотела принять участие в конкурсе "Детектив Адвего", но мне не хватило фантазии скорее не на детектив, а на то, как можно уложить целый детектив всего в 2500 знаков! Зато других почитала с удовольствием.
"Адвего" - хороший, надежный ресурс. Нравится, что платят неплохо и деньги получаешь быстро. Рекомендую!
Действует партнерская программа - сайт выплачивает 25% от оборота привлеченного пользователя. Реферальной ссылкой поделюсь в комментариях.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Алена К 1219 10023
Присоединяйтесь и зарабатывайте на "Адвего": advego.ru/5CpJTCkvbN
Алена К 1219 10023
Ксения, спасибо!
Ксения Кончакова 232 10527
Да не за что, Леночка! Отличный отзыв!
Эмилия Анташкевич 0 0
Вот на адвего голяк сейчас и вебмастера частенько мухлюют и не оплачивают статьи, а потом их публикуют, а администрация мер не принимает. А вот я перешла на другие сайты для заработка smo-pult.ru/?pid=17668 вывод от 15р. socialtools.ru/ref/ed75aa5c733547211510ad5789504fbd отличный сайт от 3 рублей за вступление в группу, правда жесткая модернизация у них.
Алена К 1219 10023
Почему-то сегодня реферал сделал две работы, ему оплатили, а мне ничего не начислили. Почему? Может, кто-нибудь знает? По Правилам прошлась - не нашла ответа. Админу написала, жду.
Ольга Горчакова 576 29428
я там тоже работала, и меня тоже немножко раздражала не скорая реакция админов )
Алена К 1219 10023
Вот я СОВА невыспавшаяся...Я кьюкоммент имела ввиду, а не адвего, когда писала свой комментарий. Только сейчас дошло.
Denis Vlasov 0 0
Зарабатываю на вирусных коментариях по 10$ в день вот здесь su0.ru/K8W1 прилично получается)))
Ксения Чиркова 1606 57749
сам тут как вирус)
Юрий Пляцко 541 29709
Денис уже заблокирован
Павел Лахтин 1485 27486
))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!