Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Посетители: 5
На других языках
4.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.5/10 | Отзывы: 2 | Оценок: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Любимова
Сайт: beepcar.ru
+ Добавить отзыв
Отзыв

Аналог Бла бла кар пока работает хорошо

Подруга у меня регулярно летает самолетами из Кольцово, это аэропорт города Екатеринбурга. Да и мы тоже периодически пользуемся услугами этого аэропорта. Раньше, чтобы доехать до Кольцово, мы всегда подвозили друг друга или же пользовались услугами такси. Потом появился сайт Бла бла кар flap.рф/Сайты_и_программы/Попутчики_(бла_бла_кар)/Отзывы/7237120, он значительно облегчил ситуацию. Благодаря этому сайту не нужно тратить время на помощь другу или же переплачивать за такси.

В очередной раз подруга решила добраться до Кольцово с помощью Попутчики Бла бла кар, а я, как всегда ее подстраховывала. Записывала данные водителя и машины. Но получилось так, что поездка чуть не сорвалась. Водитель с которым должна была ехать подруга приболел. Сначала мы хотели повторно обратиться на Бла бла кар, но тут я вспомнила, что недавно видела другой подобный сайт под названием Бип кар, решено было пробовать его. Тем более, что beepcar.ru это сервис от проверенной годами Mail Group.

Я установила приложение Beepcar для iOS. Дальше все просто и ясно казалось бы, но появилась проблемка. Если в BlaBlaCar можно выбрать непосредственно Кольцово, Екатеринбург, Свердловская область. То в BeepCar так сделать не получилось. Пришлось подруге искать водителя до Екатеринбурга и с ним уже договариваться про Кольцово. Благо, первый же выбранный водитель как раз туда и ехал, повезло.

Благодаря Бип Кару можно не только по России ездить, но и в Европу прокатиться, например, из Москвы. Нашла предложения Москва - Прага, Москва - Минск. Очень манящий вариант поездки, возможно рассмотрим его как-нибудь.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Лика Мозырко 655 38124
Здорово. Я вот тоже думала о таком варианте поездки, за границу. И именно в Прагу. Мне там понравилось, но очень мало посмотрела достопримечательностей, да и с группой ехать не айс. Привязан к экскурсовод, как собачка на поводке.
Елена Любимова 3641 141246
Я бы тоже в Прагу вернулась, поэтому и проверила такой вариант. Шикарный город!!!
Beep Car 0 0
Доброго дня!
Аэропорт Кольцово добавили. Отличных поездок!
Павел Лахтин 1485 27486
На такси в Прагу из ЕКб? Не рекомендую. Ноги неделю ходить не будут. или имеется виду только трансфер до аэропорта и из аэропорта?

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!