Хороший сервис кэш бэка и средство заработка

Решиться на сотрудничество с Бруномаркет я смогла только после того как кучу человеко-часов провела в этих наших интернетах, просматривая всякого рода ролики и предложения о сотрудничестве.
У меня стоял простой и одновременно непростой выбор между Бруномаркет и расширенным пакет для сотрудничества и курсами наращивания ресниц и покупкой материалов. Даже материалы и курсы были бы дешевле и работать я смогла бы сама на себя. Но тут такое дело что мне крайне не хотелось менять шило на мыло снова все делать своими руками.
Мой трудовой путь не был простым и несмотря на то что мне сейчас немало лет, я не могу сказать, что было гладко иметь точку на рынке, который потом снесли и поставили торговый центр, не было гладко быть торговым представителем ликеро-водочной компании... И ресницы делать хотелось, и чем-то более масштабным заниматься. И я таки поняла, что если сейчас не попробую, то уже и не решусь. Варианты с Эйвон и Орифлейм я не рассматривала даже, потому что рынок перенасыщен, а уникальность Бруномаркета для меня состоит именно в структуре и схеме работы с клиентами, партнерами.
Большой размер кэшбека - клиентам это нравится и это же очевидно.
Люди хотят работать пользоваться сервисами официального бизнеса, а Бруномаркет зареген в Рф, Санкт-Петербург.
Бруномаркет делится чистой прибылью с лучшими. 2% чистой прибыли распределяются между лучшими из лучших. Это моя мечта, попасть в когорту к избранным.
Пока не сбылась, но я работаю над этим.
А пока активно скупаюсь в иностранных и наших магазинах, чтобы получать хороший кэш бэк.
Рейтинг: