Истерия распродаж, страсть к вещам и Бруномаркет Выбирая одежду ребенку, я раз очень сильно накосячила и муж чуть не покусал: купилась на образы из лукбуков для годовасиков и купила сыну три комплекта полных образов, которые он смог надеть только на фотосессию и для нескольких выходов в свет, если так можно сказать о походе на др в кафе с годовасиком.

В итоге вещи продала, но муж делать покупки запретил. И хитрый, зараза, два месяца меня держал без возможности шопинга. В итоге сделал мне поборку сервисов для возврата части средств и принудил буквально покупать с тем расчетом, чтобы часть средств после приезда покупки на виртуальный кошель падала и потмо возвращалась или могла использоваться для будущих покупок.

Одним из таких сервисов стал Бруно маркет - удобно, что там сотни магазинов и одновременно одежки ребенку, обувь всей семье и косметику я смогла покупать с приятным бонусом - иногда это скромных пять, иногда жирных 12-13%. Это приятно, о меня научило не тратить деньги бездумно, а грамотно планировать покупки, чтобы надолго хватало вещей и они были хорошего качества.

Регистрироваться просто, деньги можно выводить одним из предложенных способов, начиная с какой-то смешной минимальной суммы было, а потом вообще ограничения сняли и сейчас, кажется, любой размер кэша вывести можно. Я обычно 1000 накапливаю и вывожу.
Рейтинг: