"Воля" -хуже неволи

Интернет-провайдер "Воля" очень разочаровал. Обман и жульничество - во всех методах работы, лже-реклама, навязывание услуг.

1.Качества нет: скорость сигнала слабая, пропадает в течение дня раза два не меньше -вообще "ограничено".

2.Цены: самые низкие и акционные пакеты привлекательные 75грн-в месяц 100мб/с. А реально такой скорости нет и не бывает. При подключении проверяли тестом - 70мб/с.

 Не иначе, как жуликами "волевцев" и не назовешь.

3.Жесткая конкуренция: подключение возможно в отдельных районах города Харькова, куда другим интернет-провайдерам путь проложения услуг недоступен. Так захватили сетью полгорода, нахрапом, а нормально работать не могут. Так, по неволе приходится становится их клиентами.

4.Отказаться от их услуг невозможно: заявку о расторжении договора не выполняют. Приход в офис тоже ничего не дает. Вроде, уже и жалобы написаны и расторгнут договор, а клиента  не отключают. Кабала у "Воли"-пожизненная.

5.Не брезгуют пользоваться услугами коллекторских фирм по выбиванию долгов, деятельность которых в правовом поле - незаконна. Попросту-рэкетом занимаются.

Хорошо подумайте, прежде чем становится клиентом такой "Воли"! Работать качественно не умеют и не стараются. Хорошо получается одурачивать население. Заманиваю дешевыми тарифами.

Рейтинг: