Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 3
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Олеся Канцлер
Описание Редактировать
ГЛАВНАЯДобро пожаловать
Куда я попал? Кто Вы?

Вы попали на сайт Дождёмся.рф — сервис отслеживания времени, оставшегося до важных (или не очень) событий в Вашей жизни.

  • Сколько дней осталось до лета?
  • Сколько недель осталось до возвращения брата из армии?
  • Сколько дней осталось до моего дня рождения?
  • Сколько секунд до приезда любимой?

Мы уже посчитали это за Вас. Загляните в раздел «все счётчики», может быть и Вашего дня рождения уже кто-нибудь ждёт? ;) А если Вашего события там вдруг не оказалось, просто создайте счётчик до интересующего Вас дня и следите за тем, как, секунда за секундой, событие приближается. А мы постараемся скрасить Ваше ожидание парой развлекательных сервисов, которые появятся на страницах сайта чуть позже.

Как мне создать свой счётчик?

О, воистину, нет ничего проще. Заходите скорее сюда, вводите необходимую информацию, и вуаля!

У меня вопрос
  • Вы можете предложить нам изменения, благодаря которым почувствуете себя комфортнее?
  • Не можете понять тонкостей интерфейса?
  • Хотите принять участие в разработке сайта?

Так что же Вы молчали?! Пишите нам скорее.

И ещё..

Мы тут довольно часто проводим всякие разные акции, конкурсы, подарки дарим. Не телевизоры, конечно, но радовать Вас стараемся. Для акций, конкурсов и просто новостей с фронтов уже вот вот заработает специальный раздел. Вообще, сайт молодой, сайту всего 719 дней, и у нас на него большие планы. Следите за обновлениями — мы всегда будем рады видеть Вас снова.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Дождемся.РФ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Жду ДМБ.

С уходом моего мужа в армию встал вопрос о подсчете времени до его прихода.На дождемся.рф я наткнулась в поисковике.Регистрация на сайте моментальная,через любую соц.сеть.А главное теперь дни до возвращения любимого я не считаю.Это делает счетчик.Просто открываю ссылку сохраненную на моей странице вконтакте.И радуюсь тому сколько осталось.

Чего только люди не ждут,лета,совершеннолетия,дня рождения,о большую часть всех счетчиков составляет ожидание ДМБ любимого,девушками,женами и даже мамами.
Сайт довольно простенький.Есть мини чат где делишься переживаниями,и мини игра если время кажется вам уж слишком долгим.Есть и процентный подсчет ожидания.Мой закончен на 20 процентов.Я счастлива,ведь осталось немного.

Заходите,соэдавайте свой счетчик и ждите!
Вот ссылка на мой дождёмся.рф/счётчик/10384 .что бы наглядно посмотреть как будет выглядеть счетчик.Я создала его пару месяцев назад.Жду.но уже не считаю.
Рейтинг:
Светлана -------------- 1289 3571
когда уже возвращается муж?

Я нашел ошибку!